Tiesto, 20 Августа, Казань, Татнефть арена

64 сообщения в этой теме

В Уфе например билеты вообще не продают, даже Сергеи :) никто не заставляет покупать у него, есть инет.

Нет еще, не приобрел. "команду" не соберу, пока дальше разговоров не идет :) знаю знаю что потом и билетов возможно не будет, а если и будут то дороже... Кисло короче...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

приобрели купоны еще в мае(пришлось поехать в казань),в конце июня обменяли на билеты,ждем августа.в чебоксарах организуются специальные автобусы в казань,у нас же все глухо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тот Сергей что нибудь организовывавет :)

а вообще, посмотрел что предлагается в Тольятти - 3500р. билет включающий в себя проезд туда сюда, экскурсия по Казани, некие сауны/массажи - расслабление перед выступлением, выступление, и обратно.

3500р за казань отдавать как то не особо хочецца. Как сказал один товарищ - казань, это как в чердаклы съездить :)

так что не всем нужны такие организованные поездки. Хотя чисто с т.з. бизнеса...опять наши тормозят, если даже ни одного предложения нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля....куево без единомышленников trouble.gif , всё же в организованных поездках есть наверно свои плюсы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще посмотрел что предлагается в Тольятти - 3500р. билет включающий в себя проезд туда сюда, экскурсия по Казани, некие сауны/массажи - расслабление перед выступлением, выступление, и обратно.

Вот интересно а если человек живет в Тольятти и ему просто хочется побывать на Тиесто (допустим в Казани) без всяких там отдыхов, саун и пр. то ему все равно надо покупать билет за 3,5 штуки? blink.gif Фигня какая-то.

пля....куево без единомышленников всё же в организованных поездках есть наверно свои плюсы...

Ты давай торопись, билетов мало скоро станет и они подрастут в цене.

p.s. Поехали лучше в Москву со мной laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно а если человек живет в Тольятти и ему просто хочется побывать на Тиесто (допустим в Казани) без всяких там отдыхов саун и пр. то ему все равно надо покупать билет за 3,5 штуки? Не понял Фигня какая-то.

да, скорее всего, это туром называют же :) они именно на объеме хотят денежку получить, просто перевозка то не особо выгодна

Ты давай торопись, билетов мало скоро станет и они подрастут в цене.

p.s. Поехали лучше в Москву со мной Ха-ха

знаю я всё, если речь идет о "было 600р., а станет 1000р." - не критично вообще. В мск по срокам долго...не айс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 600р. а станет 1000р

Если бы... Когла был на Global Gathering то цена поднялась с 900 до 4000 dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит Х с ним тогда..........................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати билеты в Ульяновске можно приобрести в Евросети. Инфа 100% от знакомых, работающих там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не знаю )) Да наверно, и на Казань, и в любой город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билет на 21 августа в Москве biggrin24.gif Как я рад result.gif

Уважаемый Cezar Вы что-то путаете odnako.gif НЕТ никакого концерта ТИЕСТО в МОСКВЕ 21 августа. Он будет там 11 сентября. А 21 августа в Питере. Билеты на Казань продаются ТОЛЬКО здесь Ульяновск

+7-902-12-528-23 Сергей Это как организатор вам говорю. Больше в вашем городе нигде билеты продаваться не будут. Цены должны быть как везде (продавцы не могут накручивать на согласованную с артистом цену (если это будет пишите разберёмся)). И проверяйте на http://www.bileton.ru/?page/31 .

Есть вопросы задавайте .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEDWED проверьте информацию. Уже давно все поменяли. То что 21 августа хотели сделать в Питере это было первоначально. На ВСЕХ сайтах инфа (даже на офицальном сайте тиесто), что он будет 21 августа в Москве, 11 сентября в Питере. Билеты в Москву так же продаются на 21 августа.

Это как организатор вам говорю

Мда, видимо плохо вас проинформировали. +7 (495) 644-22-22 звоните, концерт.ру. Вам все скажут. http://concert.ru/Details.aspx?

ctionID=17246

Больше в вашем городе нигде билеты продаваться не будут

Не правда. Зайдите в любую Евросеть и спросите. Если не верите. У самого там работаю знакомые - подтвердили что у них можно купить билеты. Если что Евросеть на Гончарова 13.

Так что не дезинформируйте людей пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дату сори....Просто неотследил, ибо Питер был вторым городом в списке по умолчанию сразу и я не отследил изменения (переговоры с ноября велись и было именно так, хотели Питер первым сделать но удалось продавить на Казань). А про продажи мы договаривались ТОЛЬКО с Сергеем, за всё остальное не отвечаем ph34r.gif значит он их там распространил.

(Добавление)

тем более оф сайт тиесто есть....

На оф сайте Питер и был 21 августа в марте-апреле по моему....а дальше я не следил уже.

Там с городами вообще неразбериха была поначалу...а меня интересовал только наш город .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на первой странице скрин с оф сайта, всё нормально там, не вводите заблуждение народ. Кроме того по МТВ уже информация давно идет, типа оупен эир и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз

printfile.php?action=attach&img=yes&f=30&t=60&id=1

За дату сори....Просто неотследил, .....

[b]За дату сори....Просто неотследил,.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на первой странице скрин с оф сайта всё нормально там, не вводите заблуждение народ. Кроме того по МТВ уже информация давно идет, типа оупен эир и т.д.

И что бы не быть голословным....

http://www.openairmsk.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=207

Вот так и было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про продажи мы договаривались ТОЛЬКО с Сергеем за всё остальное не отвечаем

Ну это не значит что билетов больше нигде нет. И да... Блиеты продаются в Евросети ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Причем тут какой-то Сергей, Вы о чем? Очевидно что сама компания организатор договорилась с Евросетью на уровне кампаний, а не на уровне Сергея.

а дальше я не следил уже.

Ну так а зачем вводить людей в заблуждение.

По моему Вы что-то вообще не в теме на счет этого мероприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про продажи мы договаривались ТОЛЬКО с Сергеем за всё остальное не отвечаем

Ну это не значит что билетов больше нигде нет. И да... Блиеты продаются в Евросети ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Причем тут какой-то Сергей, Вы о чем? Очевидно что сама компания организатор договорилась с Евросетью на уровне кампаний, а не на уровне Сергея.

а дальше я не следил уже.

Ну так а зачем вводить людей в заблуждение.

По моему Вы что-то вообще не в теме на счет этого мероприятия.

Родной .... какая компания организатор? Это кто? На Казанское мероприятие продаются билеты в близлежащих городах. Приезжай и купи билет для Казани в евросети....Купишь в Казань у себя в городе можешь к кому то на ручки присесть или вообще не попасть на мероприятие (я ещё узнаю завтра у Сергея, где он их распространяет (должен был в своём клубе)). В каждом городе организаторы выступления сами договариваются о продажах, но при согласовании с Питером и только. Москва наверное с евросетью работает я не спорю Казань нет. А про заблуждение ВНИМАТЕЛЬНО читаете посты выше (заодно ссылочку смотрим). Евросеть физически не сможет продавать билеты на все города, это специфика бумажных билетов (вход ТОЛЬКО по ним). Обмен будет прекращён за день до мероприятия (может и раньше). И кстати дублировать билеты бесполезно, билет работает один раз. Вход до 18 лет, алкоголь будет....

зы. Кстати мифические билеты начали продавать сразу как объявили о концерте (хотя их не было два месяца)...так всегда происходит. Поэтому рекомендую посещать специальные форумы и сайты продавцов билетов это билетон.ру татнефтьарена.ком билетти.ру У вас в городе "начальник" продаж этот Сергей и все вопросы по билетам лучше задавать именно ему, он НЕ посредник. Вот это официальная инфа по мероприятию в КАЗАНИ:

Продажа Билетов на Tiesto. Татнефть арена 20 Августа Казань!

Казань.

татнефть Арена, ул. Чистопольская д 42

ПН 9:00 - 18:00

ВТ 9:00 - 18:00

СР 9:00 - 18:00

ЧТ 9:00 - 18:00

ПТ 9:00 - 17:00

СБ выходной

ВС выходной

В Торговом Центре Park House по адресу пр. Ямашева, 46/33

тел. (843) 513-06-06, режим работы с 10 до 22 часов без выходных

В компании Logic Systems по адресу Б.Красная, д. 34,

тел. (843) 258-75-15 с 9 до 19 по будним дням.

Бесплатная доставка билетов по телефону

+7(987)296-61-41

Чебоксары

Служба распространения и доставки билетов TICKETS*21

тел. 48-06-47

+79033220647

Ижевск

в кассах ЧК,

на точках продажи билетов ХочуБилет и на сайте

hochubilet.net.

справки 550-111

Йошкар-Ола

Первомайская, 109, ДК "30-летия Победы"

Ул. Красноармейская, 111, магазин "НАШ"

Ул. Эшкенина,22А, магазин "Большой НАШ"

Справки по телефону : (8362) 97-08-07

Ульяновск

+7-902-12-528-23 Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва наверное с евросетью работает я не спорю Казань нет.

Так я про Москву и говорю, а не про Казань.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально колхоз...нельзя сказать что за Сергей? где обитает? Типа: представитель в г. Ульяновске, Арт-директор 5го солнца, Сергей такой то, адрес бла бла бла, время с 7.00 до 10.00, контакты по телефону 8-902-ХХХ-ХХ-ХХ

И, наверно, это все же не косяк Ульяновска, а организаторов... Не красит это их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально колхоз...нельзя сказать что за Сергей? где обитает? Типа: представитель в г. Ульяновске, Арт-директор 5го солнца, Сергей такой то, адрес бла бла бла, время с 7.00 до 10.00, контакты по телефону 8-902-ХХХ-ХХ-ХХ

И, наверно, это все же не косяк Ульяновска, а организаторов... Не красит это их...

Работа с другими городами это акт нашей доброй воли, не более. Вместимость ТНА и так небольшая. Но на такие большие эвенты свзи с соседями только налаживаются. Сергей (Арт-директор 5-го солнца, телефон указан был) сам изьявил желание. А рассказывать "кто такой Сергей , номер паспорта , цвет глаз и т.п." необязательно. Все звонят и всё что надо спрашивают. Я только лишь сказал , что он НЕ посредник и цены у него такие же как для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus ага, сколько раз замечал что на различные мероприятия у нас билеты продаются по принципу "+7 902 ххх-хх-хх Михаил" dry.gif Как блин наркоту толкают. почему нельзя сделать нормальные кассы или интернет-ресурсы для распространения билетов.

(Добавление)

это акт нашей доброй воли

В ножки кланяться Вам уже можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus ага сколько раз замечал что на различные мероприятия у нас билеты продаются по принципу "+7 902 ххх-хх-хх Михаил" [img'] dry.gif Как блин наркоту толкают. почему нельзя сделать нормальные кассы или интернет-ресурсы для распространения билетов.

(Добавление)

это акт нашей доброй воли

В ножки кланяться Вам уже можно?

Парни без обид. Мы очень рады вас всех видеть и конечно зависим и от вас тоже. Дело не в нежелании наладить работу просто у ТНА есть специфика пропускной системы и билеты продаются через инет я уже указывал, а живые билеты продаёт Сергей так пока будет, дальше по результатам вашего города (опять без обид smile24.gif ), касса неполучается пока если это не Казань. В дальнейшем будем отлаживать продажу билетов в других городах (мне это самому не нравится пока, поэтому вот сижу и инет просматриваю по другим регионам).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу