Турбаза в Лесной были

9 сообщений в этой теме

У нас на форуме пропала ветка про туризм и отдых или меня глючит? blink.gif

Вообщем хотим с группой (уже бывшей wrong.gif) отдохнуть на турбазе в Лесной были. Знакомый вчера там отмечал выпускной. Говорит домик можно снять на 10 человек за 4 т.р. на сутки, Волга там, мангалы и пр.

Так вот, никто не знает где поточнее находится та турбаза и как туда добраться, если мы не найдем машины?

p.s. Думаю Димон должен знать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

http://www.ulhotel.ru/find_us.aspx

если в сторону восточного ездил (Созидатель, Луговое и еще какое то...), то мимо не проедешь, там указателей тьма. Если не ездил - по бетонке, поворачиваешь не к залу ожиданий, а уходишь налево, через метров 200 там еще перекресток, тебе не в лес направо, а вдоль леса прямо, дорога до следующего перекрестка (над ним трубы проходят, теплотрасса в лесную быль вроде как раз), так вот на этом перекрестке поворачиваешь налево тоже, там указатель есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот без машины не знаю...такси? ) по идее что то должно ходить, там еще жилые дома есть, 5ти этажные вроде бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот странно - цен в 4 т.р. на 10 человек на сутки я на том сайте не нашел. Вернее есть но там что-то про 1 место говориться. Хз.. завтра узнаю и спрошу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им не по барабану ли сколько человек там будет? всё равно всю площадь в доме снимают, продукты свои...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы платим 4 т.р. и заезжаем туда сколько хотим со своими продуктами на сутки, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы платим 4 т.р. и заезжаем туда сколько хотим со своими продуктами на сутки так?

да я как не особо в курсе, но снимается же дом, а не койкоместа, какая разница сколько там народа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу