Volkswagen POLO sedan за 399 000

26 сообщений в этой теме

Возвращаемся к этой теме, т.к предыдущая решила покинуть форум...

Т.е в данный момент пришли я так понимаю к тому, что машина не оправдывает тех денег, за которые ее предлагают купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

dmin]данный момент пришли я так понимаю к тому, что машина не оправдывает тех денег, за которые ее предлагают купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
ДА
ну не расстраивайся! раз теперь мы знаем что ТЫ здесь, темы большее никуда не пропадут [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много тем решило покинуть форум :)))

помниться тема закончилась на : приора - комильфо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приора - комильфо?
biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif за неимением средств на нормальную машину приходится поддерживать Российский автопром [img'] tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

много тем решило покинуть форум ))
какие еще?

(Добавление)

за неимением средств на нормальную машину приходится поддерживать Российский автопром
а чем тот же ланос то хуже?

Смотрел обзоры на авторевью. Так там он выиграл у приоры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]а чем тот же ланос то хуже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость Радость Радость за неимением средств на нормальную машину приходится поддерживать Российский автопром Язычок

ну как бэ....все же поло то тоже рассматривали rolleyes24.gif а это 400р.......

[quote=

dmin]какие еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же поло то тоже рассматривали Закатив глазки а это 400р.......
ну поло это ВВ а на ВВ, если бы комплектация подошла, можно было бы и в кредит влезть.. [img'] tongue24.gif но.. не повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам же главное шоб напичкана всем была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вам же главное шоб напичкана всем была...
я считаю это немаловажным а платить за коробку с колесами и двигателем 400 с лишним.. извините.. если в ВАЗ еще в сервисе можно что воткнуть, то в иномарку уже никто не решится, я не права? [img'] blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шевроле - кака
и вообще муж шевроле не любит да и мне тоже не очень нравится

интересная логика как делается машина плохой...)) и какая разница какие и кто тесты проводит)

ланос в максимальной комплектации шел за 340 кoff1.gif

да по датам посмотрите полно древних вылезло...десятки я б сказал)
так темы то на самом деле на сайте все, просто на главной выводит не их. а в подфорумах все они сохранились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]ланос в максимальной комплектации шел за 340 к

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам же главное шоб напичкана всем была...
я считаю это немаловажным а платить за коробку с колесами и двигателем 400 с лишним.. извините.. если в ВАЗ еще в сервисе можно что воткнуть' date=' то в иномарку уже никто не решится, я не права? [img''] blink.gif

кому чего....по мне так главное в авто это надежность как у автомата Калашникова, ну и чтоб ездила нормально )) Облик это уже дело вкуса - либо твое либо нет... В общем если нет вот этих фундаментальных качеств, то остальные "фенечки" уже просто не нужны.

шевроле - кака

ну...сложно тогда сказать что такое приора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облик это уже дело вкуса - либо твое либо нет..
я не об ОБЛИКЕ говорила, а о КОМПЛЕКТАЦИИ, две разные вещи!

ну...сложно тогда сказать что такое приора)
если встречаются две одинаковые каки, то, возможно, логичней будет отдать приоритет той, с которой уже знаком (у нас на данный момент ВАЗ 2110)

(Добавление)

и вообще, мы по-моему флудим... в теме надо писАть про ВВ поло седан biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не об ОБЛИКЕ говорила а о КОМПЛЕКТАЦИИ, две разные вещи!

я писал о том что может повлиять на выбор (мой выбор), мне вот ланос никак не нравится, я б тоже приору взял если б стоял выбор между ними....

если встречаются две одинаковые каки то, возможно, логичней будет отдать приоритет той, с которой уже знаком (у нас на данный момент ВАЗ 2110)

а интересно же что за вторая кака то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно же что за вторая кака то)))
ну зачем читать между строк? 2 каки, это ланос и приора

дальше Ваши слова:

мне вот ланос никак не нравится, я б тоже приору взял если б стоял выбор между ними....

Kotika пишет:

теперь разобрались? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли...я б б/у чего нибудь взял...очень хочется японию поЩУпать...

а...с сандеро что не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется японию поЩУпать...
ага.. я бы с хондой подружилась biggrin24.gif

а...с сандеро что не так?
это типа новый логан - хетчбек? я честно сказать не смотрела но думаю за малую цену там максимум двигатель 1,2 будет, а это не машина... это шарманка... [img'] confused.gif а вообще посмотреть надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ...блин платить 400 р за что????Приора 380....караул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю за малую цену там максимум двигатель 12 будет, а это не машина... это шарманка...

зря смотришь на объемы, у товарисЧа щкода фабиа, 3х цилиндровая, 1,2 вроде бы тоже, едет не хуже 1,5 литрового тазика. Тоже самое с рено символ с 1,4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря смотришь на объемы у товарисЧа щкода фабиа, 3х цилиндровая, 1,2 вроде бы тоже, едет не хуже 1,5 литрового тазика. Тоже самое с рено символ с 1,4...
ну хорошо, а теперь посмотрим на приору в той же ценовой категории... двигатель 1,6 и 16 клапанов... если учесть, что разница все-же есть, то зачем покупать а-ля иномарку, когда можно взять ВАЗ, с более мощным двигателем? odnako.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу и не буду спорить, у "авторая" проконсультируйтесь, он вам про приоры всё расскажет, и это будет выглядеть что у вас нет выхода...приора это судьба, при этом этому нужно лишь радоваться... :)

Я всего лишь про цифры на движке - 1,4 и 1,6 не всегда отличаются по динамике и даже по лошадкам...тоже самое по-моему с калиной 1,4 и 1,6, первая стоит дороже :) тут всё индивидуально... Где то 1,2 провалятся против 1,5, где то будут на ровне может...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вам про приоры всё расскажет и это будет выглядеть что у вас нет выхода...приора это судьба, при этом этому нужно лишь радоваться...
вот тут соглашусь, лишь добавлю, что это все "подстроено" государством, это такой способ держать на плаву наш автопром.... в убитой до этой одноименной темке наш многоуважаемый админчеГ писал, что разница одного и того же авто у нас и, например, в Казахстане, существенно различается, и это совсем не говорит о том, что проще доехать до Казахстана и взять там такую же машинку и при этом съэкономить!!! нет, мы туже сумму просто отдадим на таможне... вот и приходится нашего брату (среднему классу) либо кормить процентами банки, либо поддерживать наш автопром mad24.gif далее вставляю картинку.. думаю будет в тему....

44c07069c252.jpg

обидно, однако.... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу