Help! Интерне магазины и тому подобное...

20 сообщений в этой теме

Ребята! помогите! мне нужна информация о любых инет-магазинах с доставкой в Ульяновск, где можно расплачиваться кредитной картой. Товар или услуга не имеет значения (там сама решу, надо ли мне это), чем больше, тем лучше. И еще - существует ли оплата коммунальных услуг по инету в Ульяновске?

Интересует просто фффсе, что можно оплатить по интернету кредиткой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересует просто фффсе что можно оплатить по интернету кредиткой

постараюсь узнать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду ждать!

узнала, что можно оплатить услуги МТС на сайте. даже воспользовалась.

еще посмотрела сайты доставки цветов (у мамы ДР скоро) - дороговато че-то... или я от жизни отстала:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, всегда хотел платить за что-нибудь не выходя из дома. Полезно будет что-то узнать о интернет-магазинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема всегда хотел платить за что-нибудь не выходя из дома. Полезно будет что-то узнать о интернет-магазинах.

Хм, у меня ноборот доверия к таким магазинам ниже 50%, ибо пока сам не поюзаю вещь, покупать ее не буду или мб поюзаю и она мне разонравится, а так заказываешь будто кота в мешке smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не вещь то какую-нибудь услугу оплатить.

Ну с этим легче, например людям, которым лень ездить далеко для оплаты инета или телефона, можно с веб-мани послать и никуда идти не нужно. Все смотрели мульт пиксар - Валли?) Помните там людей на корабле?) Скоро чувствую мы тоже такими станем...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь в испании покупала автокресло для ребенка. тоже было страшновато, вдруг, лажу какую-нить пришлют. Все обошлось, кресло понравилось. зато сэкономили на времени, нервах и бензине. Муж покупал себе одну штуковину для работы на английском сайте. надо в правилах читать. как правило в приличный инет магазин не понравившуюся вещь можно вернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим выбором подарка чуть с ума не сошла - до сих пор трясет... рассказываю. искала-искала что-нить стоящее на просторах инета с условиями: оплатить кредиткой и доставка в Ульяновск. Оказывается проблемно все это! то нет такого варианта оплаты, то Ульяновск для них не существует! пипецццц! В итоге думаю, ладно, подарю цветы, конфетки с доставкой с сайта buket73. Они там еще и фотку момента вручения на мыло высылают. вообще прекрасно! дошло дело до оплаты - фиг! не проходит платеж! я уж думала у меня с карточкой проблемы. после доолгих мучений, переписок с консультантами плюнула я и заказала косметику на www.greenmama.ru Должны выслать почтой. очень жаль, конечно, что не удалось воспользоваться их услугами. затея хорошая, сюрприз настоящий, особенно когда ты далеко от родственников находишься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все коммунальные платежи (за воду, электричество) интернет, телефон, мобильник, налоги - все оплачиваю по инету. управляю своим банковским счетом из дома по инету. жаль только деньги надо самой туда перется приносить:) и продукты домой привезут из супермаркета, если надо... я не из тех, кто ругает Ульяновск на чем свет... но фигово все-таки с этим у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но фигово все-таки с этим у нас

это точно. пока сервис не затронул наш город...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: доставили посылочку, неделю это все заняло. здорово все, мама рада smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: доставили посылочку неделю это все заняло. здорово все, мама рада

Ну все, я тогда тоже спокоен ironical1.gif

Как давно кстати уехала в Испанию? (может уже обсуждали, но запаметовал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.interdos.ru - первый Ульяновский интернет магазин, существующий только как интернет магазин

Заглянув на наш сайт, Вы сможете не только увидеть наименования и цены, но и фотографии и описание продукции!

У Вас маленький ребёнок, пожилые родители, или Вы просто занятой человек! Тогда наш сайт для Вас! У нас найдется широкий ассортимент необходимых Вам товаров. Интернет-магазин детских товаров г.Ульяновска с доставкой это то, что нужно многим.

Делая покупки у нас, Вы забываете о проблемах связанных с необходимостью посещать магазин в поисках нужных товаров, о длинных очередях в супермаркетах, автомобильных пробках по дороге в магазин, тяжёлых сумках по дороге домой и можете быть уверены в высоком качестве всех товаров!

Доставка на дом продуктов и других товаров - очень удобно!

Круглосуточная доставка по г.Ульяновску ориентирована на широкий круг наших покупателей, на удобное для Вас время.

Бесплатная доставка по г.Ульяновску всевозможных товаров делает наш интернет магазин комфортно-приятным.

У нас Вы можете заказать пиво на дом, продукты на дом, бытовая техника на дом, детские товары на дом.

Также у нас скоро будет работать сервис (расходные материалы) – заправка картриджей, забор и доставка картриджей, доставка канцелярских товаров.

Бесплатная доставка дешёвых товаров по г.Ульяновку делает наш интернет-магазин ориентированным на очень широкий круг покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу