Сколько стоит работник и какая зарплата Вас устраивает?

253 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

з/п не менее 5000р

laugh24.gif

а что смешного? нормальные деньги... rolleyes24.gif

п.с. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.giflaugh24.giflaugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если гарантировано не менее 5000 то для некоторых будет хорошо, т.к без работы многие сидят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока в Улье люди будут согласны работать на такую з/п вот таких вот быдлоработодателей и для них это

будет хорошо

в данном городе так и будут нищебродские доходы населения. Как долна прожить девушка 25 лет, да еще при этом за такие копейки быть

аккуратные ответственные, исполнительные!!!

mad24.gif

нормальные деньги...

Чтобы кое как неделю просуществовать? Да, может и нормальные. А дальше?

p.s. А да, предчувствую объяснение работодателя "Ну это же без премий!!". На деле эти премии увидят раз в пол года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долна прожить девушка 25 лет, да еще при этом за такие копейки быть

Дрянь пишет:

аккуратные, ответственные, исполнительные!!!

Нахмурился

как как...воровать косметику, как же еще ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что после? Подружкам впаривать или жрать вместо хлеба с колбасой? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что после? Подружкам впаривать или жрать вместо хлеба с колбасой? laugh24.gif

да не....выглядеть шоб номано))))) хотя голодным наверно нормлаьно выглядеть не будешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы уж тогда сразу колбасой выдавали laugh24.gif А на самом деле грустно все это trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--.DimON_73rus. а вы намного больше зарабатываете??

Простите, конешно, за нескромный вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka какое это имеет отношение к делу? Хорошо отвечу: выпускник вуза, пока не работаю. И что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka, да...чуть чуть :) по сравнению с этим просто таки в разы больше :)))) Я, блин, Ульяновский олигарх получается!!! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин, Ульяновский олигарх получается!!!

Эт не ты случайно недавно на Бентли континенталь к политеху подкатывал? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока в Улье люди будут согласны работать на такую з/п

--Cezar--, вот здесь всеже не соглашусь... Для начала сам составь БП и посмотри какие расходы, налоги и прочее...куда будут уходить деньги, а потом посчитай приход денежков и разницу. Посмотришь, что при открытии своего дела ты будешь тем самым работать почти в ноль, а может и в минус пока не получишь раскрутки. Если Дрянь только недавно начала, то логично что платить просто не с чего. А есть и меньше зарплаты. Никто же не тянет за руку, если ЗП не устраивает.

Так что это вполне нормально для только открывшегося бизнеса. Легко рассуждать когда не октрывал своего дела, а вот когда начнешь, поймешь сколько расходов и сложностей в этом.

Например если открываешь ООО, то у тебя только в налоги с доходов уйдет 18%+ з/п+отчисления в пенсионный фонд на работников, на свое дело+аренда и прочее-прочее-прочее... По-этому требовать с малого бизнеса хороших з/п не надо. А вот когда речь идет о компаниях средней тяжести и крупных, то там да, другой разговор. ТАм уже работодатели расчитывают исходя из общего уровня ЗП по городу и зная, что если они дадут не 5, а 10-15, то они уже "крутые" и к ним пойдет больше народа.

А вот почему критерий от 25 это мне не ясно) ИМХО, но на такие ЗП всеже больше пойдут от 19-20 до 23...далее уже люди заканчивают универ или заводят семью, соответственно и потребностей больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий пусть может и начальный бизнес. Не в этом дело. Впорос-то в другом. Вопрос в том, что большинство ульяновских зарплат находятся на таком уровне. Сколько из них дают начинающие бизнессмены? Думаю не совсем уж большой процент, а то и меньше. В итоге мы имеем очень не плохие доходы самого хозяина бизнеса и нищенские - его работников. Как это называется? Правильно - жадность или жлобство. Опять же, почему только в Ульяновске такие низкие средние зарплаты? Более чем уверен, что например в том же Нижнем или Екатеринбурге или еще где (т.е. в нормальных развитых городах исключая столицы) даже начинающий бизнессмен не будет платить 5 т.р. своему работнику? А почему? Да потому что он изначально будет ориентироваться на средние з/п по городу. В районе 15-20 т.р. например. В Ульяновске же что очевидно ориентриуются тоже на среднюю - 5 т.р. Как она получается я уже написал. И вот еще: у нас что в других городах России (нормальных) другие налоги и затраты на бизнес? Т.е. почему например учитывая это:

Например если открываешь ООО то у тебя только в налоги с доходов уйдет 18%+ з/п+отчисления в пенсионный фонд на работников, на свое дело+аренда и прочее-прочее-прочее..

в другом городе платят на порядок выше чем в Улье? Не буду голословным, точно знаю ситуацию только в Питере. Так вот минимальная планка з/п там - около 15 т.р. Там это соотвествует нашим 4,5-5 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин' date=' Ульяновский олигарх получается!!![/quote']

Эт не ты случайно недавно на Бентли континенталь к политеху подкатывал? laugh24.gif

нее...у нас в Ульяновске пока континенталей нет, всё эти...как их там...понтиаки или кадилаки с закосом под бентли :) я еще только к б/у цивику присматриваюсь :)

про налоги не совсем верно, она скорее всего на упрощенке, доход минус расход, и с этого налог. А в расход можно включить чуть ли не расходы на бензин :) так что нужно еще в плюс вылезти, и с этого налоги скинуть. И да, когда станешь коммерсом, сам будешь на всем экономить.

Тут еще не всё так плохо, лавка с косметикой, 2 через 2, работа не особо напряжная. А вот я недавно пример приводил где серьезное производство, работает с 46 года, достаточно ответственная работа, деньги точно есть, работа в другом городе, а з/п 8000р... Вот это бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka какое это имеет отношение к делу? Хорошо отвечу: выпускник вуза пока не работаю. И что дальше?

Прямое. Для многих в Ульске предел мечтаний те самые пресловутые 10-15 т.р. в месяц,даже для мужчин, не говоря уж о девушках. А что касаемо, почему так?? Эт вопрос ..не знаю кому адресовать. Да и безсмысленно. Каждый выживает, как может dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и про 2 через 2...т.е. теоретически была бы з/п 10 к...а это уже средняя по Ульяновску, т.е девушка еще может устроиться на другую работу или заниматься своими делами.

Вот я знаю в довольно крупной компании работают за 8 тыс. вот это да, совсем плохо. при этом компания работает более 10 лет и имеет милионные обороты в месяц

По налогам и доходам, если брать Питер и другие города. ТАм и покупательная способность выше при еще большем кол-ве населения и, следовательно обороты продукции выше, за счет чего и идет окупаемость и снижение издержек. Для питера 15 это смешно, т.к ты на проекзд потратишь треть, на жилье даже не хватит, если снимать квартиру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней но не по 8 часов...

а по 12. При этом некоторые умудряются ещё и подрабатывать в "свободное" время biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник должен как минимум в два раза больше приносить денег чем он зарабатывает (получает) и покрывать все затрат на него.

Итак, продавец, с зп в 5.000 должен приносить доход не менее 10.000 р.

Сотрудник с зп в 20.000, соответственно - 40.000 р

Я не учитываю затраты работодателя на обеспечение сотрудника рабочим местом и инструментами для работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней но не по 8 часов...

а по 12. При этом некоторые умудряются ещё и подрабатывать в "свободное" время biggrin24.gif

так вот реально получается не 15, а 23 дня за 5р в месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу