Быть со всеми - не быть толпой. Психология толпы

56 сообщений в этой теме

Все эти книги по НЛП, психологии, парапсихологии, и бла бла бла и etc, созданы для ~95% населения. Которые видимо верят, что купят книгу, почитают, и без пезды будут втюхивать пылесосы за 100к. Хехе.

Но мы то понимаем, в чем соль, %username%

"все эти ножи, отвертки, пилы, и блаблабла...." короче книга это всего лишь книга, и ее воздействие зависти только от мозга читающего.

умный станет умнее, глупый - глупеее, а тысячи прочих не изменятся.

зы. у меня были и есть книги по НЛП, психологии, и блаблабла. и я вроде бы не стал неадекватом, считающим что можно втюхать пылесос :)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Психология толпы может принести пользу, главное направить ее в нужное русло. Например на решение глобальных проблем, сейчас создали новый проект http://ru.planetaryproject.com/planet_project/philosophy/  Сейчас как раз настал тот момент, когда нужно активно бороться с глобальными проблемами нашей общей планеты.

0

Поделиться сообщением

Читала недавно книгу "Психология народов и масс" Г.Лебона, считается настольной книгой Сталина, удивительные вещи открываются там, что есть толпа, есть ли у нее интеллект. 

0

Поделиться сообщением

Ну то что "стадный" инстинкт существует, это точно. Но как и почему он действует мне не понятно.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, вам стоит узнать больше о визуализации, и о достижении успеха  http://www.biznes-uspeh.com/vizualizatsiya-klyuch-k-uspehu/

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу