Что нас ждет в будующем?

21 сообщение в этой теме

Хотелось бы поговорить о том, что нас ждет в будующей игровой индустрии! Люди, которые хоть раз играли в сетевую игру, уже не так тепло относяться к однопользовательским! Будут ли создавать игры, только из за сетевого режима? И выживут ли однопользовательские? Пишите, буду рад видеть мнение каждого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лично я уже не играю в одиночные игры! Единственная игра которую я жду это GT

4! После сетевой игры, уже сложно возвращаться к однопользовательской! Уже становиться скучно играть одному без общения, без команды, совета друзей! Чувствуешь себя одиноким)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сетевой игры уже сложно возвращаться к однопользовательской! Уже становиться скучно играть одному без общения, без команды, совета друзей! Чувствуешь себя одиноким)!

Каждому свое, после двух лет в lineage 2, (уже больше года не играю), меня наоборот тянет в синглы играть - каждая игра, как открытая книга и играть всегда в сетевые игры равносильно тому, что читать десятками раз одну и ту же книгу... Поиграл, прокачался ты до 70 лвл, попевепешился, убил сотни рейдов и на этом весь интерес заканчивается (ну хотя мб наспойлить матов на самый лучший шмот еще и пушку с рейда крутую выбить), когда ты все это сделал и до бесконечности повторяешь сие действия на других сервах, следовательно ничего нового не узнаешь, появляется ступор из-за отсутствии новой инфы, ведь если уж играешь в "Мморги", то играешь все свободное время, ибо затягивает, отсюда и плоский юмор частенько, албанский язык... Вообщем одним словом - регрессия. Не стоит зацикливаться на них, я потерял много времени, теперь жалею, что в итоге получил? Вообщем-то ничего... А пообщаться я и в реале могу...) Все выше сказанное - имхо...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может я немного играл в сетевые игры, но меня устраивает играть без сетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем одним словом - регрессия. Не стоит зацикливаться на них я потерял много времени, теперь жалею, что в итоге получил? Вообщем-то ничего... А пообщаться я и в реале могу...)

Золотые слова.модер не удаляй сообщение.обещал всем мнениям иметь место быть.держи слово:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не играл, но было очень много знакомых, кого оторвать от таких игр было нельзя)

А будущее думаю само покажет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]А будущее думаю само покажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Сетевые игры притягивают как магнит к себе.Лично я уже сначала лета не играю в одиночную игру Call of Duty4.Потом в сетевой игре есть режимы игры.Например:командный бой,свободная игра,первенство,саботаж,найти и уничтожить.

Хотя в игре CoD4 создали новый режим игры.Называется ctb.Я не знаю что это за режим игры.Сетевые игры лучше потому что есть режим игры.

Например вот в одиночной игре нет первенства(захвата флага).Обычно в таких играх как CoD4 в одиночной игре есть только командный бой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REN

T 1999 ULY

NOVSK

Ну, начнем с того что Кала это впринципе заточка под сетевой мультиплеер, потому как игру в одну харю сделали уж слишком маленькой. Красивой. Но маленькой. А насчет первенства в одиночной игре - это тебе к кваке 3.

Сетка вообще интересна потому что она играет на чувствах человека быть первым.

P.S. На российских серьезных ладдерах в основном игрют SD, причем на P

M4 моде. Russiaclan вообще чисто SD играет. Вот тебе и выбор режима в сетевых играх :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти два года будет как я играю в сетевые шутеры . В синглы играть больше не тянет . Разве что пройти как - нибудь дорогой BioShock или Gears of War . Почему не тянет играть в синглы ? Наверное потому что , скучно . В сетевых играх очень весело и разнообразно . За красивые хедшоты и убийства дают плюшки в виде ачивок и какой - нибудь амуниции , есть общение , одни и те же ситуации можно играть по разному , частые обновления , а вместе с ними - приятный контент . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья неужели у вас все так плохо? Неужели вас не прельщают хорошая погода, прекрасные девушки, алкоголь в умеренных количествах и другие радости жизни, в конце концов интересная работа и общение с людьми, а ни с моником?

Заранее приношу извинения людям с ограниченными физическими возможностями если ненароком их обидел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья неужели у вас все так плохо? Неужели вас не прельщают хорошая погода, прекрасные девушки, алкоголь в умеренных количествах и другие радости жизни, в конце концов интересная работа и общение с людьми, а ни с моником?

Заранее приношу извинения людям с ограниченными физическими возможностями если ненароком их обидел!

Это всё в других темах cool24.gif , а здесь мы обсуждаем онлайн - игры .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батлу бад компани вьетнам никто не гамал? думаю приобрести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батлу бад компани вьетнам никто не гамал? думаю приобрести

Говорят что неплохой аддон получился .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аддон - это что??
транскрибируй на английский и сразу будет понятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятней было бы получить ответ на вопрос и "не заморачиваться" dry.giftongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аддон - это что?? confused.gif

Дополнение ( сленг . аддон ) ( англ . Expansion pack , add - on ) — добавление различного игрового материала к существующей игре .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание, что ряд этих дополнений несовместим между собой и попытка включения их одновременно может привести к некорректному отображению предметов на экране, глюкам, невозможности взять или сдать квест и так далее. Внимательно ознакомьтесь с рекомендациями авторов аддонов на странице для скачивания.©
ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что ряд этих дополнений несовместим между собой и попытка включения их одновременно может привести к некорректному отображению предметов на экране, глюкам, невозможности взять или сдать квест и так далее. Внимательно ознакомьтесь с рекомендациями авторов аддонов на странице для скачивания.©
ironical1.gif

С официальными аддонами совместимо все , а с любительскими возможны проблемы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу