Меняется ли человек в течении жизни?

Меняется ли человек?   44 голоса

  1. 1. Меняется ли человек?

    • Да
      22
    • Нет
      4
    • Отчасти, совсем немного
      5
    • Сильно меняется
      8
    • Трудно сказать
      4
    • Промолчу
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

195 сообщений в этой теме

ДА, среднестатический ульяновец, ОН такой!! rolleyes24.gif

Всегда готов дать з дачи ..огурчиков, помидорчиков, кабачков ,

в общем, у кого, что осталось.. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

SvetyLeka

бедная Галина обиделась наверно и ушла...хотя искренне пыталась с нами подружиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА среднестатический ульяновец, ОН такой!! [img'] rolleyes24.gif

Всегда готов дать з дачи ..огурчиков, помидорчиков, кабачков ,

в общем, у кого, что осталось.. laugh24.gif

патиссоны тоже идут в ход...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солдат ребёнка не обидит" smile24.gifironical1.gif ,

а остальное Галина20 проблемы, наверное dry.gif

(Добавление)

патиссоны тоже идут в ход...

Pitman, СПАСИБО smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Галина20 (двое из опроса) считаем что человек меняется очень сильно, а уважаемая SvetyLeka считает, что очень незначительно

После 20-ти лет очень трудно уже что-то изменить, так как вот этот стержень в человеке уже сформировался, а остальное типа жизненного опыта и прочее это будет крутиться вокруг него. С ломая его ты изменишься, но тем самым с ломаешь и себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то спорить с вами не о чем.=)И я не билась за звание Главная шутница.=)Я сказала свое мнение,а остальное уже ваше дело.=)Ну да драться не буду,не так воспитывали.

Заметьте, не я первая это сказала...

Если человеку "всёравно" на чьё-то мнение, тогда зачем искать общения??

Мне не всеравно на мнение,просто ваши слова мне были не приятны,замечу их много в заметках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вы попали не в тот клуб вам надо в финский, а вы попали в пожарнонаркотический. Посмотрите над входом в клуб должна висеть табличка...

А я не целилась,я пришла ПОВТОРЮСЬ пообщаться с людьми,с горожанами города Ульяновска.Если быть обсалютно честным до последнего верила,что найду людей которым не всеравно на то,что происходит в их городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что Галина20 вернулась.

Всегда удивляли люди, которые умеют обижаться.

З.Ы. И повода-то не было blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди которые умеют обижаться.

Обижаться?Да у меня времени не хватает на такие мелочи жизни. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,какая деловая девушка smile24.gif

А заняться ликвидацией безграмотности тоже времени не хватает?? ohmy.gif

Или "это" очередная шутка?? laugh24.gif

И я не билась за звание Главная шутница.=)
??? ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka

Да и редко я общаюсь в форумах,чатах.И думаю это мой последний такой опыт общения.Но все таки приятно видеть грамотных людей.Ваш совет возьму на заметку и буду стараться. smile24.gif

но все таки замечу,что занятость и грамотность мое личное дело.Вас это ни коим образом не касаеться. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

И я не билась за звание Главная шутница.=)

???

Ой,а тут простите,забыла поставить ковычки.Буду осмотрительной.А за совет спасибо. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka

Да и редко я общаюсь в форумах,чатах.И думаю это мой последний такой опыт общения.Но все таки приятно видеть грамотных людей.Ваш совет возьму на заметку и буду стараться. smile24.gif

Зачем же так-то?? blink.gif

Всегда радостно видеть, что человек старается smile24.gif

но все таки замечу,что занятость и грамотность мое личное дело.Вас это ни коим образом не касаеться. biggrin24.gif

меня не касается, это вы точно подметили, но касается форума, на котором вы изволили общаться. Давайте это общение сделаем взаимоприятным! smile24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не касается это вы точно подметили, но касается форума, на котором вы изволили общаться. Давайте это общение сделаем взаимоприятным!

Вот как раз это и хотелось бы,а то с каждым приходом слышу столько неприятных вещей.

Всегда радостно видеть что человек старается

Не спасибо,приеду домой работа и учеба будет на первом месте.=)А это ощение,так минутня слабость.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз это и хотелось быа то с каждым приходом слышу столько неприятных вещей.

и приятных слов немало было сказано smile24.gif(к чему лукавить?) , а к остальному отнеситесь с присущим вам юмором(!)

и всё будет ОК ironical1.gif

Не спасибоприеду домой работа и учеба будет на первом месте.=)А это ощение,так минутня слабость.=)

А вдруг найдёте здесь друзей, с которыми расставаться не захочется?? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг найдёте здесь друзей с которыми расставаться не захочется??

это ты про меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг найдёте здесь друзей с которыми расставаться не захочется??

Друзья,как я говорила раньше для меня те люди которым я доверяю.У меня их всего 5.Все остальные знакомые с которыми я легко могу растаться. smile24.gif

и приятных слов немало было сказано (к чему лукавить?)

Да приятные тоже были,не спорю,но неприятнх больше.=)Но на фоне того,что сейчас по жизни идет это так мелочи,которые доверщают картину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на фоне тогочто сейчас по жизни идет это так мелочи,которые доверщают картину.

гыыыы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
Галина20, а почему в Ваших постах всегда ошибки и оЧепятки? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что здесь не газета, а форум....

Что такое форум.

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

P.S. Обидно, пока был на юге SvetyLeka все-таки выжила соперницу-женщину trouble.gif с форума... И при этом ещё утверждает, что человек не меняется в течении жизни... Что-то я не припомню мужчин, на которых она так яростно бы обрушилась с критикой. Даже мне за мои грамматические ошибки не доставалось от неё... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что здесь не газета а форум....
Что такое форум.

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

P.S. Обидно, пока был на юге SvetyLeka все-таки выжила соперницу-женщину trouble.gif с форума... И при этом ещё утверждает, что человек не меняется в течении жизни... Что-то я не припомню мужчин, на которых она так яростно бы обрушилась с критикой. Даже мне за мои грамматические ошибки не доставалось от неё... biggrin24.gif

Она просто собственница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если противники хотя бы почти равные, то нет сымсла сдаваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что здесь не газета а форум....
Что такое форум.

Существует текстовый редактор, однако blink.gif

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

может , вы просто не заметили, что каждый как раз-таки и высказывал своё мнение.

Вопрос в другом:кто как относится к чужому мнению?

P.S. Обидно, пока был на юге SvetyLeka все-таки выжила соперницу-женщину trouble.gif с форума...

почему,собственно,не наоборот?? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу