Меняется ли человек в течении жизни?

Меняется ли человек?   44 голоса

1. 1. Меняется ли человек?

• Да
      22
    • Нет
      4
    • Отчасти, совсем немного
      5
    • Сильно меняется
      8
    • Трудно сказать
      4
    • Промолчу
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

200 сообщений в этой теме

SvetyLeka

почемусобственно,не наоборот??

да, не нашлось здесь тебе пока достойных конкуренток!!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

дык это и не конкурс, а всего лишь форум!!

мда, а вот конкурса на самую лучшую девушку форума не хватает!!

0

Поделиться сообщением

Не хотелось продолжать эту тему ,

но пока VSimanin отдыхает на Мальдивах, мало ли что может случится? dry.gif

Некоторые новенькие сходу заявляют о себе:" а ну скорей любите нас, вам крупно повезло"(с), при этом не утруждая себя элементарным просмотром форума, чтоб составить малейшее представление о здесь присутствующих.

З.Ы. Когда нечего сказать, очень удобно прийти, оскорбить, навешать ярлыки и уйти, "хлопнув дверью" и сделав обиженное лицо.

0

Поделиться сообщением

Вспомнилось, взгрустнулось. Когда-то в далеком 2008 году мой друг мне дал ссылку на данный форум. С тех пор я здесь, скоро уже три года будет.

0

Поделиться сообщением

Прочитала...как будто в грязном белье порылась...мерзкое ощущение. Все желание тут общаться на корню убито(((( Вам тут никого не надо...закройте форум для своих и общайтесь на здоровье. Извините, если грубо.

0

Поделиться сообщением

Прочитала...как будто в грязном белье порылась...мерзкое ощущение. Все желание тут общаться на корню убито(((( Вам тут никого не надо...закройте форум для своих и общайтесь на здоровье. Извините если грубо.

а в чем мерзость то?

0

Поделиться сообщением

В этой психологической теме очень много агрессии, ИМХО- это сказала не я, а VSimanin. В чем я с ним совершенно согласна.

0

Поделиться сообщением

Mira777, такс. кто кого обидел? ничего не понял, в чем дело? сейчас все решим ironical1.gifposy.gifflowers.gif

0

Поделиться сообщением

Mira777 такс. кто кого обидел? ничего не понял, в чем дело? сейчас все решим [img'] ironical1.gifposy.gifflowers.gif

Ты просто перечитай и все поймешь. Глупо все пересказывать))

0

Поделиться сообщением

Ну да, бессмысленными ответами можно фронт хоть месяц держать.
0

Поделиться сообщением

Некоторые склонны утверждать, что в течение жизни человек не меняется на самом деле не меняется, происходят лишь малые корректировки, которые не меняют сильно человека.

Вы согласны с этим?

Интересно, а о каких изменениях идет речь?

О каких критериях изменений?

Люди разные... Кто-то меняется, кто-то остается в развитии на уровне пятилетнего ребенка.

У кого-то случаются несчаться и жизнелюбы лезут в петлю.

Разве они не меняются? Меняются...

У кого-то жизнь складывается так, что нет необходимости меняться.

Кто-то пересматривает свои системы ценностей и становятся совсем другими людьми.

О себе могу сказать, что что-то осталось без изменения, что-то изменилось до неузнаваемости rolleyes24.gif

Но жизнь еще продолжается и кто знает что будет лет через 30 )))

0

Поделиться сообщением

Прочитала...как будто в грязном белье порылась...мерзкое ощущение. Все желание тут общаться на корню убито(((( Вам тут никого не надо...закройте форум для своих и общайтесь на здоровье. Извините если грубо.

Психологические темы - они такие. Ведь обсуждаются проблемы и без критики - невозможно узнать минусов. Я вот пессимист и критик, но я необходим, мне звонят и просят высказать свое мнение, когда люди хотят что-то сделать, например открыть фирму. Я сразу назову минусы и построю ущербное будущее, таким образом у человека появляются планы обойти эти прегады (поменять место, немного изменить специфику).

Люди, вообще, они такие, любят иногда порыться в чужом белье, абсолютно все. В принципе, я всегда ЗА новые знакомства и новых людей, но когда пишут:

закройте форум для своих и общайтесь на здоровье

то его естественно легче закрыть от Вас.

Общайтесь нормально и мы Вас полюбим. Мы все здесь прошли через конфликты, радости и прочее и общаемся. Все приняли свои места.

ps: человек в жизни - меняется, да и еще как меняется!!!

Если кто-то не меняется, то значит - это ограниченные люди. Их что-то ограничивает.

Не меняется только хитрость, подлость и прочее, но как только такой человек попадет в сложную психологическую ситуацию и да физическую - он поменяется.

0

Поделиться сообщением

Некоторые новенькие сходу заявляют о себе:" а ну скорей любите нас вам крупно повезло"(с), при этом не утруждая себя элементарным просмотром форума, чтоб составить малейшее представление о здесь присутствующих.

Именно эта фраза меня убила. Типа, мы тут такие деды, а приходят тут разные и отвлекают нас по пустякам!

И еще, обвинения насчет ошибок. Я всегда писала и пишу с ошибками. Ну не дружу я с русским языком, хоть и стараюсь исправить этот недостаток. И не знаю я идеальных знатоков грамматики, "все мы люди, все мы человеки". Но кому-то хватает ума промолчать, а кому уже сказать нечего, начинают тыкать носом в эти ошибки! И это не только на этом форуме, к сожалению.

Еще раз извините за прямолинейность.

0

Поделиться сообщением

Типа мы тут такие деды, а приходят тут разные и отвлекают нас по пустякам!
нет здесь дедов и "духов) хватит выяснять отношения!) перейдите все уже на дружескую беседу ironical1.gif
0

Поделиться сообщением

нет здесь дедов и "духов) хватит выяснять отношения!) перейдите все уже на дружескую беседу

smile24.gif я согласна, но с одним маленьким условием)))) не тыкайте меня в ошибки, пожалуйста))) rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

не тыкайте меня в ошибки пожалуйста)))

а уж я постараюсь проследить... tongue24.gif

С крещением на форуме, Вас, леди...

P.S. а фотка есть ?( в теме про знакомство) biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

С крещением на форуме Вас, леди...

Спасибо confused1.gif

P.S. а фотка есть ?( в теме про знакомство)

А фотки муж не разрешает выкладывать)))

0

Поделиться сообщением

Всё будет хорошо!! Я узнавала

значит про меня забыла спросить smile24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу