Меняется ли человек в течении жизни?

Меняется ли человек?   44 голоса

1. 1. Меняется ли человек?

• Да
      22
    • Нет
      4
    • Отчасти, совсем немного
      5
    • Сильно меняется
      8
    • Трудно сказать
      4
    • Промолчу
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

200 сообщений в этой теме

Некоторые склонны утверждать, что в течение жизни человек не меняется на самом деле не меняется, происходят лишь малые корректировки, которые не меняют сильно человека.

Вы согласны с этим?

-1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скорее да, чем нет. Происходит может какая-то трансформация понятий и ценностей с возрастом, но отношение в основном не меняется. Хотя бывает некоторых людей что-то меняет кардинально. Все зависит от человека - хочет ли он этого изменения (в лучшую или худшую сторону).

0

Поделиться сообщением

А мне кажется человек меняеться..=)Ведь когда мы меняем малое,то мы мысли по-другому...Мы меняем сразу же круг общения,место в общесве..=)А главное то,что мы мыслим по-другому,ведь мысль человек материальна...=)

0

Поделиться сообщением

Увы, не меняется.

Особенно, кардинально, практически никогда.

Лишь развивается(совершенствуется) в хорошую сторону, либо опускается в плохую... trouble.gif

0

Поделиться сообщением

У нас люди любят драматизировать..=)Вот общаюсь с финами,так как иногда делаю фильмы..=)Это для клуба..=)Так когда мы были на фестивале увидела кардинальная разницу между мыслями наших людей и подростков и финских..=)Мы все про наркотики,смерть,пожары..А они про любовь,надежду,помощь...Вывод напрашиваеться сам мобой,какое окружение ты себе собирешься,таким и ты будешь...=)А если человек снимает такие фильмы,значит он часто об этом думает!!!отсюда что,вот откуда деление на плохое и хорошее,ведь мы сами мыслем в этом направление..=)

0

Поделиться сообщением

У нас люди любят драматизировать..=)

у нас люди любят констатировать факт laugh24.gif

Вот общаюсь с финамиМы все про наркотики,смерть,пожары..А они про любовь,надежду,помощь...Вывод напрашиваеться сам мобой,какое окружение ты себе собирешься,таким и ты будешь...=)А если человек снимает такие фильмы,значит он часто об этом думает!!!отсюда что,вот откуда деление на плохое и хорошее,ведь мы сами мыслем в этом направление..=)

вывод напрашивается сам собой- я финка laugh24.gif

з.ы. и не я одна( по ходу пЪессы) laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

SvetyLeka

Это мое мнение,и то что другим оно не нравиться мне всеравно... vindictive.gif

0

Поделиться сообщением

Когда нечего сказать и это ответ.

Уважаемая Галина20, вы ,видимо, пришли на форум для самоутверждения?? ohmy.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением

SvetyLeka

Мне самоутверждаться в форуме города в котором я даже жить не собираюсь,смешно...Я Меня судя привел случай,когда я столкнулась с хамством и бездействием людей,таких как вы...В вопросах трансопрта,и тем более жизни города...=(Ладно,я думаю с меня хватит препираться...

0

Поделиться сообщением

SvetyLeka

Мне самоутверждаться в форуме города в котором я даже жить не собираюсь,смешно...Я Меня судя привел случай,когда я столкнулась с хамством и бездействием людей,таких как вы...В вопросах трансопрта,и тем более жизни города...=(Ладно,я думаю с меня хватит препираться...

Барышня, держите себя "в руках".

Я, конешно, девушка скромная, но могу и "з дачи дать" laugh24.gif ежели што mad24.gif

0

Поделиться сообщением

Я Меня судя привел случайкогда я столкнулась с хамством и бездействием людей,таких как вы...
Вот так вот, пришла на форум, обхамила людей за просто так и считает, что это нормально 2long.gif Жесть, просто жесть...

Сколько почитал все посты, ни одного хамского слова не прочитал , но за -то все оказывается были хамы blink.gif

0

Поделиться сообщением

Это для клуба..
Мы все про наркотикисмерть' date='пожары.[/quote']

Наверное вы попали не в тот клуб, вам надо в финский, а вы попали в пожарнонаркотический. Посмотрите над входом в клуб должна висеть табличка...

0

Поделиться сообщением

Что напали на новую девочку? Ай-я-яй как не хорошо - ведь у нас каждый может мысказать своё мнение...

А вообще-то, первая начала не новенькая...

Уважаемая Галина20 вы ,видимо, пришли на форум для самоутверждения??

Она уже отвечала, что ей не скем поговорить и сюда она пришла за общением...

Считаю, что человек очень сильно меняется в жизни. Жизнь его бьёт, учит. В институте я был очень весёлым человеком - душа компании. А сейчас, спустя 25 лет - надо очень сильно постараться, чтобы я улыбнулся... trouble.gif

0

Поделиться сообщением

В институте я был очень весёлым человеком - душа компании. А сейчас спустя 25 лет - надо очень сильно постараться, чтобы я улыбнулся... Огорчение

Кто в армии был, тот в цирке не смеется!©

0

Поделиться сообщением

Что напали на новую девочку? Ай-я-яй как не хорошо - ведь у нас каждый может мысказать своё мнение...

А вообще-то, первая начала не новенькая...

Уважаемая Галина20 вы ,видимо, пришли на форум для самоутверждения??

Она уже отвечала, что ей не скем поговорить и сюда она пришла за общением...

Это мое мнениеи то что другим оно не нравиться мне всеравно... Достал

Заметьте, не я первая это сказала... laugh24.gif

Если человеку "всёравно" на чьё-то мнение, тогда зачем искать общения?? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Конечно, мы не виноваты, что гостям нашего города нахамил водитель маршрутки, да так, что она "закипела"... cool24.gif А наша реакция?:

Я конешно, девушка скромная, но могу и "з дачи дать" ежели што

Сколько почитал все посты ни одного хамского слова не прочитал , но за -то все оказывается были хамы

Наверное вы попали не в тот клуб вам надо в финский, а вы попали в пожарнонаркотический. Посмотрите над входом в клуб должна висеть табличка...

В этой психологической теме очень много агрессии, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Наверное вы попали не в тот клуб, вам надо в финский, а вы попали в пожарнонаркотический. Посмотрите над входом в клуб должна висеть табличка...

В этой психологической теме очень много агрессии, ИМХО.

а где именно агрессия? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

У юриста появился адвокат.. blink.gifironical1.gif

Конечно мы не виноваты, что гостям нашего города нахамил водитель маршрутки, да так, что она "закипела"... Хорошо А наша реакция?:

Наверное, нужно учится воспринимать шутки, или адекватно отвечать на вопросы, или понятно излагать свои мысли.(Это про реакцию, а не хамство водителя..)

Если вы,VSimanin, горите желанием расшифровывать тарабарщину а-ля по-фински Галины20 - это ваше право.

0

Поделиться сообщением

SvetyLeka с чувством юмора, у этой девочки в порядке!

0

Поделиться сообщением

а че не поделили? влом весь пост читать

Не сошлись во мнениях о том "Меняется ли человек в течении жизни" biggrin24.gif

Я и Галина20 (двое из опроса) считаем, что человек меняется очень сильно, а уважаемая SvetyLeka считает, что очень незначительно.... cool24.gif ЖАРА на улице, однако... rolleyes24.giftongue24.gif О чём ещё поспорить -очень мало в последние дни тем для диспута... laugh24.gif Присоединяйся к нам - третьим будешь? war.gifhobby.gif

0

Поделиться сообщением

а че не поделили? влом весь пост читать

не-а.. dry.gif совсем не тута "собачка порылась" smile24.gif

0

Поделиться сообщением

Я конешно, девушка скромная, но могу и "з дачи дать"

вот он- среднестатистический ульяновец!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу