ф_о_р_у_м_к_а

305 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Еще есть контакты некотрых постоянных посетителей проекта...Главное, что когда наберется, чтобы не перебрать, т.к считаю для выезда на природу на один день больше 10-15, 17 и не стоит, т.к действительно произойдет разбиение на группы... а все же интерес в общем общении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря, Ты, Олег, Deem73, Deemon_73, Pitman возможно не один, Bengamin скорее всего не один, я возможно не один

Еще возможно Светлянка, Морковка...Котика если мсемейные дела не отвекут) А может и Unreal проездом будет ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ряд вопросов:

1) откуда дровишки (мангалы, туристические причиндалы типа ковриков,посуда и пр. утварь в т.ч. разделочные доски) ?

2) все-таки где, на чем добираться и как бы в этом скооперироваться?

3) программа. нужны ли игры для знакомства, интеллектуальные и подвижные игры? могла бы посодействовать

4) вообще нужно ли мое присутствие?

я скромное создание. если не позовут не приду.

даже не знаю смогу ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) программа. нужны ли игры для знакомства интеллектуальные и подвижные игры? могла бы посодействовать

Я даже пьяный стесняюсь таких игр, так что играть не буду:)))

4) вообще нужно ли мое присутствие?

Оставь свой номер и я персонально тебя приглашу! cool24.gif Уже приглашаю!:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание темы "согласны ли прийти все форумчане". В теме три с половиной человека

Можно мне принять участие в этом мероприятии? :) Для меня это будет новый опыт общения в новом для меня городе. Какое-то время назад я тоже предлагал выехать группой форумчан но тогда компания не собралась. Надеюсь, сейчас всё получится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я возьму небольшой мангал и 6 шампуров. Вероятно, ещё одного мангала будет достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что-то надо будет взять, из дома, например покрывала, чтобы сидеть было на чем. А все остальное - тарелки и т.д. можно будет купить одноразовые smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на счет покрывал тоже верно. Если будем на верхней в парке (а скорее всего так и будет), то могу поспособствовать наверно в этом деле. К вечеру точно скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что-то надо будет взять из дома, например покрывала, чтобы сидеть было на чем.

Это думаю каждый сам возьмёт на себя

А все остальное - тарелки и т.д. можно будет купить одноразовые

А здесь нужно договориться прямо сегодня-завтра - закупка идёт коллективно сразу на всех (шашлык, закуски, напитки, посуда), например, в Метро или опять же каждый берёт на себя.

Исходя из того что состав не определён окончательно есть смысл договориться что каждый берёт всё сам на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]Исходя из того что состав не определён окончательно есть смысл договориться что каждый берёт всё сам на себя.в течении 3 дней состав будет точный! Кто не напишет, отправим коленками на горох стоять cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении 3 дней состав будет точный! Кто не напишет отправим коленками на горох стоять

smile24.gif +1

[quote=

lex]каждый берёт всё сам на себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала встречаемся там, как сказал --Cezar--, есть магазин, хотя как хотите, мне любой вариант нравится))

Ок, итак, где окончательное место и время встрчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]Ок, итак, где окончательное место и время встрчи?

вот 2 дня отводим на утверждение списка сознательных форумчан. И решаем на счет места и времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что все кто думает, решайте свои дела, работу и т.д. определяемся уже точно 24!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lex верхняя терраса, собираемся около супермаркета "Гулливер" по адресу ул. Врача Михайлова 52. Остановка "Парк" или остановка "Проезд Сиреневый/Магазин Симбирка" (по разному называют,водитель поймет если на маршрутке). Если на машине - объясним по телефону.

Надо бы уточнить у каждого (хотя бы в личке, чтобы не засорять тему, думаю Олег бы с этим справится как организатор laugh24.gif) что человек пойдет точно и после выложить тут список. И желательно номера телефонов спросить.

ФОРУМОВКА 27 ИЮНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Время предлагаю в 13:30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы уточнить у каждого (хотя бы в личке чтобы не засорять тему, думаю Олег бы с этим справится как организатор что человек пойдет точно и после выложить тут список. И желательно номера телефонов спросить.
в четверг будет точный список! а если кто напишет, что придет и не придет, то уже писали, какие меры будем принимать для воспитания сознательности cool24.giflee.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Олег бы с этим справится

команда фас была?)

Так то вроде бы все тут, кто пойдет, знаю, что Морковку надо приглашать отдельно:)))), поэтому где она? Морковка, скинь мне свой телефон:)))) Димон пойдет? Что-то от него вообще не слышно реакции. Давай пойдем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу