Прокат велосипедов и туристичекого оборудования в Ульяновске

24 сообщения в этой теме

Хотим возможно в этом месяце устроить туристический обзор окрестностей города. Не пешком, не на машине, а на велосипедах. Но у нас их нет, как нет палаток, и пр. туристического оборудования. Нашел в инете вот такое объявление:

b7ebdba7ccdb.jpg

По моему у нас на форуме вроде даже было где-то подобное. Позвонил по указанному номеру. Прокат есть, но в основном палаток, мешков и пр. Велосипеды только детские. А взрослых нет. trouble.gif К тому же нам ведь нужно не на час, а как минимум на сутки, может больше. Хотя на счет остального снаряжеия думаю надо будет к ним обращаться.

Знаете ли Вы, где можно взять в прокат взрослые спортивные велосипеды для путешествия по области? Не с почасовой оплатой естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хотим возможно в этом месяце устроить туристический обзор окрестностей города. Не пешком, не на машине, а на велосипедах. Но у нас их нет, как нет палаток, и пр. туристического оборудования. Нашел в инете вот такое объявление:

b7ebdba7ccdb.jpg

По моему у нас на форуме вроде даже было где-то подобное. Позвонил по указанному номеру. Прокат есть, но в основном палаток, мешков и пр. Велосипеды только детские. А взрослых нет. trouble.gif К тому же нам ведь нужно не на час, а как минимум на сутки, может больше. Хотя на счет остального снаряжеия думаю надо будет к ним обращаться.

Знаете ли Вы, где можно взять в прокат взрослые спортивные велосипеды для путешествия по области? Не с почасовой оплатой естественно.

Ну могу одолжить в общем то cool24.gif В качестве оплаты- регулировка механизма переключения и новые покрышки. Старые за полторы тыщи пришли в негодность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman мне ж не один надо laugh24.gif

Ну на двух ты точно не усидишь laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на двух ты точно не усидишь
Может ты его недооцениваешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил заголовок, а то

"Прокат велосипедов и теристичекого оборудования в Ульянвоске"

как то клинил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил заголовок, а то

"Прокат велосипедов и теристичекого оборудования в Ульянвоске"

как то клинил...

Я после того как написал тоже заметил. В гоове стало крутиться слово про терористическое оборудование laugh24.gif

а сколько стоит прокат велосипеда в час?

По моему в районе 100, может немного больше. Раз ролики 80 р./ч. стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в районе 100 может немного больше. Раз ролики 80 р./ч. стоят.

фигасе!!! мы в подмосковье за такие деньги катаемся на хороших великах, в будни 70р в час, в выходные 100. но мы договариваемся за 85 в час. Если на сутки брать, то 700р.

Впрочем, чему я удивляюсь, Ульяновск по ценам давно уже стремится к Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск по ценам давно уже стремится к Москве

Если не перегнал! laugh24.gif

(Добавление)

Если на сутки брать то 700р.

А в залог что оставляете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Прямо я бы даже сказал отлично. А что за велики? Фотки есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск по ценам уже даааавно перегнал МСК...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как всегда впереди планеты всей mad24.gif Было бы только по чему.

p.s. погуглил сайты проката велосипедов в москве, так чуть ли не с десяток мест моментально нашел, все чОтко и красиво, приезжай, плати и забирай. Даже доставка есть! Цены от 650 до 2000 руб за сутки естественно зависит от велика. Почему только в улье со всем полная ж*па? trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что смогла нарыть из фоток. Сразу оговорюсь, что катались 2 девушки и 1 парень. Дамы предпочли "удобные" велосипеды, они есть на фото, а у кавалера был более спортивный, но фото нет, фирма вроде dars

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DikayaBelka, скажите, пожалуйста, а прокат велосипедов находится где-то рядом с тем местом где можно кататься или с велосипедом еще "тащиться" куда-то надо в поисках лучшей природы? rolleyes24.gif

И еще вопросик, если не секрет, где именно в подмосковье такий прокат? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это в Пушкино. Прокат в центральном парке, садимся на велики и от него мы едем на запретку к водохранилищу, какую-то часть по городу, потом по лесу, можно вдоль воды. Фактически получается, что "тащиться", но на "коне" уже) Вообще мест много, просто у нас пока была первая вылазка и я особо не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal это в Пушкино.

Ух ты, здорово :))))

А велосипеды берете на день или почасовая оплата у вас получается?

Я живу в Москве (Дмитровское направление) и хочется куда-то выбраться покататься да желательно подальше от города.

Московские парки как-то не очень к себе притягивают мое внимание biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal не Лобня ли? ironical1.gif

брали почасово, т.к. мы еще слабенькие, чтобы весь день кататься. выходит, что катались 4 часа, из них час отдыхали и купались в озере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal не Лобня ли?

Неа, Москва ))) Север )))

До Лобни нам прямее чем до Пушкино rolleyes24.gif

Я почему о прокате задумалась - хотели велосипеды купить, но в Москве на них какой-то бешенный спрос.

То что выбрали нет и не будет в продаже на годы вперед biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=2671097&c[category]=19&c[city]=149&c[country]=1&c[noiphone]=1&c[section]=ads&c[type]=2&offset=20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу