Одиночество или разнообразие знакомств?

16 сообщений в этой теме

Кто-то на протяжении всей своей жизни имеет одного-двух лучших друзей, как он считает. В этом есть множетсво причин, и разбираться в них можно долго. Да и думаю большинство из них очевидны. Кто-то душа компании, "энергетический вампир", постоянно ищет новых знакомств, людей, встреч и пр. Какой позиции придерживаетесь Вы? Общитеьны ли Вы по натуре человек и легко ли сходитесь с людьми? Много ли знакомых вокруг вас и кто они вам: постоянные и надежные товарищи, друзья или быть может в основном приходящие и уходящие люди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ухххх... вот это темка approve.gif

Я придерживаюсь позиции разнообразия знакомств rolleyes24.gif

Познакомиться с кем-то для меня не проблема. Проблема не познакомиться biggrin24.gif

Не могу назвать себя энергетическим вампиром, скорее я энергетический донор. Во всяком случае, испытываю необходимость в отдавании своей энергии всем вокруг )))

Чем больше отдаю, тем больше получаю )

Так, что, если кому надо - обращайтесь, не стесняйтесь mop.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также предпочитаю знакомства. Итог знакомства и само его продолжение будет зависеть от приятности и интересности того человека, с кем общаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог знакомства

а каким может быть итог знакомства? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог знакомства и само его продолжение будет зависеть от приятности и интересности того человека с кем общаюсь.

А как же ты? Итог знакомства будет зависеть и от тебя тоже я считаю. Сами просто так люди ни к кому не идут. Наверно только к артистам за афтографами.

Отношу себя к людям склонным к максиальному количеству знакомых. В теории. В это есть множество плюсов, самый главнй из которых - расширение своего собственного внутреннего мира и познание нового от новых людей. Ведь это так интересно. Но в жизни сталкивался с откровеным гумном, а не людьми. Поэтому стал как-то более разборчивым и придирчивым к знакомствам. Но эта придирчивость проходит через пол часа общения, если я вижу что человек реально интересный. И тогда у нас есть все шансы стать хорошими знакомыми или друзьями.

Несмотря на наличие гумна среди людей, на каждого человека смотрю с оптимизмом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это есть множество плюсов самый главнй из которых - расширение своего собственного внутреннего мира и познание нового от новых людей.

Вот это точно )))

Чего только не познаешь от людей biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ты? Итог знакомства будет зависеть и от тебя тоже я считаю.
Логично, если человек действительно интересен, с ним есть о чем поговорить, то итог будет-продолжение данного знакомства в дальнейшем на сколько это конечно возможно...

Если речь идет о девушке и, она не только симпотичная/красивая, но и интересная в общении, то в дальнейшем мы с ней пообщаемся еще много и много раз cool24.gif

Если же девушка сильно приземленная в своих интеллектуальных способностях, то мне не интересно, т.к не отношусь к тем, кто занимается "коллекционированием тел" ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня общение с мужчинами почему-то складывается быстрее и интереснее, чем с девушками.

Девушек подруг у меня мало, знакомых еще меньше чем мужчин - знакомых.

Да и инетерсно мне далеко не со всеми девушками.

Обычно интересно с теми у которых и мужчины интересные )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мн почему-то очень многие девушки гововорят что с им с мужчинами интереснее. По нескольким причинам:

1) всегда узнают что-то новое

2) не болтают о тряпках, о машинах слушать интереснее laugh24.gif

3) не болтают о других мужчнах

Если речь идет о девушке и она не только симпотичная/красивая, но и интересная в общении, то в дальнейшем мы с ней пообщаемся еще много и много раз

Хех... а я почему-то знакомых не делю по половой принадлежности, для меня в принципе все равно кто это - девушка или парень. Как к знакомым или друзьям я буду относится к ним одинаково. Т.е. если человек явно не далекий, то с таким общатся не буду, не важно кто это. Но верно и обратное утверждение.

p.s. если встанет выбор между недалеким по уму существом с 4-ым размером груди и умными и интересными парнями, для знакомства я выберу вторых. С ними хотя бы можно обсудить мужские темы и расслабиться под шашлычек с холодненьким пивом laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я почему-то знакомых не делю по половой принадлежности для меня в принципе все равно кто это - девушка или парень
я тоже не делю...но выделил просто отдельно свое отношение по девушкам, т.к всеже они несколько иначе строятся по понятным причинам cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно интересно с теми у которых и мужчины интересные )))

Ух, ты, как интересно rolleyes24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то знакомых не делю по половой принадлежности для меня в принципе все равно кто это - девушка или парень
я тоже не делю...но выделил просто отдельно свое отношение по девушкам' date=' т.к всеже они несколько иначе строятся по понятным причинам [img'] cool24.gif

совершенно непонятно, как же девушки строятся и по каким-таким причинам?? dry.gifblink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позиции придерживаетесь Вы? Общитеьны ли Вы по натуре человек и легко ли сходитесь с людьми? Много ли знакомых вокруг вас и кто они вам: постоянные и надежные товарищи друзья или быть может в основном приходящие и уходящие люди?

Я редко общаюсь,только если это касаеться меня и собеседник интересный.

Парадоксально другое,сама не общительна,а вокруг куча людей кому охота со мной пообщаться.=)Знакомых много из разных групп,а надежных друзей всего 5.Если человек хочет общаться со мной,охотно иду на общение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, общительность и количество друзей абсолютно друг с другом не связанные факты. У меня только двое близких друзей, но при этом, я очень общительна. С друзьями уровень общения совершенно другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко общаюсь,только если это касаеться меня и собеседник интересны.

Т.е. больше как-то о себе привыкли разговаривать?? blink.gif

З.Ы. Вопрос , скорее в пустоту.. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то выбирает одиночество видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу