Как вы представляете себе форумчан в реале? С кем бы вы хотели пообщаться в оффлайне?

68 сообщений в этой теме

Вот мы уже довольно долгое время общаемся на форуме. Кто-то пол года, кто-то год, а кто-то и больше. Наверняка у многих сложились уже какие-то образы каждого из собеседников, даже если Вы этого человека никогда не видели на фотке, не то что в реале. Ну а если была фотка, то мысли уже становятся более конкретными. Согласитесь, намного приятнее общатся, когда хотя бы примерно представляешь себе человека с другой стороны монитора (для иных целей есть анонимные форумы, но они не доставляют).

Опишите, каким вы видите в реальной жизни того или иного форумчанина. Конечно вы уже можете быть с ним знакомы в реале, поэтому достоверность повышается. Но думаю все же интереснее будет писать о тех, с кем вы еше не знакомы. Напишите его возможный внешний вид, черты лица, одежды, облика. Его характер, поведение. Возможные увлечения и интересы. Вообщем все то, что вы представляли себе, когда обращались к нему на форуме в очередной теме (а это делают практически все даже непроизвольно).

А и еще забыл. С кем бы вы из форумчан вы хотели бы встретиться лично, о чем бы стали разговаривать и что бы первое спросили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В реале я знакома только с двумя форумчанами, поэтому, буду говорить о тех, с кем общалась только на форуме :)

--Cezar-- - молодой человек, натура тонкой душевной организации, нуждающийся в общении, желательно на те темы, о которых удобнее говорить не тет-а-тет rolleyes24.gif

Скорее всего романтик душащий в себе романтизм, так как считает это качество ненужным в суровой житейской реальности.

DimON_73rus - скромный парень желающий быть понятым и услышаным. Возможно, в жизни это не всегда получается, но он старается. Характер - наверное спокойный, хотя под этим спокойстием, скорее всего, кроется суровый нрав )))

Для начала, достаточно, а то потом писать будет не о чем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу теперь я. Раз уж начал тему. Во первых мне ужасно интересно было бы встретится с Unreal, DimON_73rus и Бенджамином. Эти люди для меня на форуме почему то очень интересны. Хотелось бы познакомиться и вне пределах форума. Кто знает, быть может данные знакомства будут приятными и продолжительными. Другие конечно же тоже интересны, но видимо менее активны.

Думаю с каждым мы бы нашли темы для беседы. Недавно кстати понакомился с Юрием. Почему-то ожидал увидеть такого 30-летнего мужика (без обид Юр laugh24.gif), видимо на мнение повлияла твоя работа в администрации форума. Сурьезный бизнес все таки laugh24.gif

Unreal - ох анриал анриал. Давно я не встречал таких людей biggrin24.gif И представляешься ты мне очень образованной, начитанной и элегантной девушкой. Обязательно стильно одетая - либо строгий костюм, либо что-то... изысканное. Молодой (не моложе меня правда laugh24.gif), с горящими глазами, стремящимися узнать мир максимально полно, ибо времени как известно в мегаполисе на все не хватает. Мне кажется ты посещаешь какое-нибудь арт-кафе или слушаешь выступления бардов и писателей в Буквоеде по вечерам (не знаю есть ли в Москве буквоед, Буква вроде есть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забыла сказать (хотя, в соседней теме уже на это намекнула), что хотела бы встретиться со всеми... Вот прям со всем-всеми и сразу, и чтобы долго, и весело )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты посещаешь какое-нибудь арт-кафе или слушаешь выступления бардов и писателей в Буквоеде по вечерам (не знаю есть ли в Москве буквоед Буква вроде есть).

как же приятно и интересно читать про себя!!! Хыыыыы concordant.gifconfused1.gif

Арт-кафе я не посещаю, даже, к своему стыду, ни разу не была там )))

А про музыку... Ох как ты промахнулся )))

Я слушаю (сейчас у меня в наушниках играет радио Ультра) панк, рок, металл, соул, блюз, даже кантри, только современный, но только не бардов ))) Хотя, у меня есть знакомые которые сами пишут музыку-тексты и исполняют, но это скорее городской романс rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего романтик душащий в себе романтизм так как считает это качество ненужным в суровой житейской реальности.

На счет реальности ты права, но все равно я вижу мир с т.з. оптимиста. По крайней мере в большинстве случаев. А романтика это для второй половинки наверно. Для знакомств и друзей больше подходит авантюризм, приключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю (сейчас у меня в наушниках играет радио Ультра) панк рок, металл
Почему-то так и думал.)

А по внешности пока могу предположить, что ты скорее брюнетка, чем блондинка... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... что ж как!

главное, что не лысая, даже далеко не лысая biggrin24.gif

Хотя, может это и не главное ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про Юрия все расскажу biggrin24.gif

Я как-то сразу решила для себя, что Юрий будет вполне молодым человеком, далеко до 30-ти )))

Человек с каким-то планом в голове, пробующий по возможности все, что может натолкнуть на "то самое".

Не смотря на свою постоянную занятость, любит пообщаться на отвлеченные от дела темы ))

Но, осознав свою отвлеченность, вытягивается по стойке смирно и продолжает делать нужное rolleyes24.gif

А еще вот почему-то мне кажется что обязательно носит очки или... ежедневник )))

(Добавление)

Не уж то рыжая?)

рыже-шатенистая )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сразу решила для себя что Юрий будет вполне молодым человеком, далеко до 30-ти )))
А что значит далеко?) На сколько далеко интересно?)

Unreal, во многом есть зерно правды, но про ежедневник это уже перебор) НЕ знаю почему, но с ними у меня не сложилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит далеко?) На сколько далеко интересно?)

ну, лет 25 :)

Эх... с ежедневником я облажалась... наверное и про очки тоже trouble.gif

А за это ты будешь скорее русым чем рыжим )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лет 25
Ну если это считается далеко, то здесь ты права в таком случае ironical1.gif

А за это ты будешь скорее русым чем рыжим )))
Скорее да-буквально по максимуму! cool24.gif
про очки тоже
А вот данный момент присутствует, но не всегда, только во время работы обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот данный момент присутствует но не всегда, только во время работы обычно

хаааа... очкарик очкарика видит как рыбака biggrin24.gif

я тоже ношу для работы и чтения )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтения )))
ну для чтения еще мне всеже далеко)

Собственно еще про тебя)

Как мог бы предоложить-открытый человек, как уже отмечалось-с активной жизненной позицией, желающей приятно пообщаться) Это кстати здорово, т.к если всеже приеешь, то будет интересно всем собраться и пообщаться, раз все здесь такие активные)

ТАкже мне кажется, что ты ровно относишься к ночным клубам (хотя порой и можешь сходить с друзьями, отвлечься, ну или по крайней мере были такие мысли когда-то)

На счет пристрастий в спорте пока не могу сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкже мне кажется что ты ровно относишься к ночным клубам (хотя порой и можешь сходить с друзьями, отвлечься, ну или по крайней мере были такие мысли когда-то)

Да, очень ровно, но сходить (и ходила) могу куда угодно, лишь бы было удобное для этого время :)

На счет пристрастий в спорте пока не могу сказать)

Из всех моих попыток пристраститься была только кинология.

Хоть я и из спортивной семьи (мама, папа и сестра - в прошлом профессиональные спортсмены), но оказалась тем самым уродом без которого "в семье не без" biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka - о ней наверно я пока скажу мало, т.к. еще не понял что это за человек. Но чувствуется девушка с характером, не позволяющая дать себя в обиду. На счет внешности даже не имею представления, но обещаю что подумаю на этим laugh24.gif Кажется что очень женственная, хорошо относится к своей семье, но несмотря на все бунтарство натуры, бывает очень доброй ::biggrin24.gif:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus - скромный парень

спросили бы вы где нибудь...у коллег по работе об этом, или у директора...мне интересно что они бы сказали laugh24.gif

парень желающий быть понятым и услышаным

в чем то правы...иногда закрадываются мысли - "какого *** я вообще тут (не форум а вообще) с вами делаю, что я тут забыл???!!!"

Характер - наверное спокойный, хотя под этим спокойстием, скорее всего, кроется суровый нрав )))

настоящий челябинец?))) нет...к Челябинску отношения не имею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal пишет:

Характер - наверное спокойный, хотя под этим спокойстием, скорее всего, кроется суровый нрав )))

настоящий челябинец?))) нет...к Челябинску отношения не имею

тогда как это вяжется с

спросили бы вы где нибудь...у коллег по работе об этом или у директора...мне интересно что они бы сказали

и не вяжется с

Unreal пишет:

DimON_73rus - скромный парень

???

rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka - о ней наверно я пока скажу мало т.к. еще не понял что это за человек. Но чувствуется девушка с характером, не позволяющая дать себя в обиду. На счет внешности даже не имею представления, но обещаю что подумаю на этим [img'] laugh24.gif Кажется что очень женственная, хорошо относится к своей семье, но несмотря на все бунтарство натуры, бывает очень доброй :biggrin24.gif:

--Cezar--спасибо огроменное за добрые слова. Но угадал где-то 20% :biggrin24.gif:

не позволяющая дать себя в обиду.
ЭТО ВООБЩЕ ПЕРЕБОР :-ohmy.gif:

Ещё НИКТО не обижал :smile24.gif: :tongue24.gif: :wink24.gif::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу