Опрос!

В какие сетевые игры вы играете?   36 голосов

  1. 1. В какие сетевые игры вы играете?

    • World of WarCraft
      6
    • Lineage II
      2
    • Counter-Strike
      6
    • Grand Theft Auto
      1
    • Браузерные
      1
    • В другие
      10
    • Я не играю
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Если в данном опросе нет той игры, в которую вы играете, тогда напишите ту, в которую играете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уже ни в какую) прошло... Играл в wow, восновном за rouge, в lineage (spellhowler - Sakura ник был, Nemesis и куча всяких) и в контру когда-то давно...)

off1.gif

Сейчас редко во что играю, интересно, у gta 4 будет мультиплеер, а то одному скучновато бегать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет ли gta4 на PC?

Точно будет, уже официальные объявления Rockstar-а были. Я ее на x-box прошел, интересная игрушка, но короткая, прошел за три дня, а дальше скукота и нечего делать, кроме как взрывать все вокруг, бегать и т.п..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В gta 4 мультиплеер будет! Я смотрел ролик, но он был по сценариям как в кейн и линч- смертники!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, что за зверь такой выйдет, это я о GT

4. Может даже поиграю, если комп поменяю:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята, если естьу кого нить возможность создать сервер свой для Source, создайте, так вечерком часок погамать между нами:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп конкретно наверно менять надо будет

off1.gif

Легче PS3 купить или X-Box, все новинки на них выходят практически, да и намного дешевле апгрейда будет, икса 10-12 тысяч стоит. (ну плюс ее можно как dvd плеер использовать и т.д и т.п) smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче PS3 купить или X-Box все новинки на них выходят практически, да и намного дешевле апгрейда будет, икса 10-12 тысяч стоит. (ну плюс ее можно как dvd плеер использовать и т.д и т.п)

А я не согласен комп можно по частям заменять! А PS-3 или X-box 360 со временем устареют! PS-2 уже не кому не нужен а ведь на нем GT

S

шла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и играть наверно удобней?

Джойстиком всегда удобнее)

А я не согласен комп можно по частям заменять! А PS-3 или X-box 360 со временем устареют! PS-2 уже не кому не нужен а ведь на нем GT

S

шла!

Ну тут расчитано что мб апгрейд консолей корпорации будут делать с поднятием на более высокий уровень, а куда пока выше GT

4 с отличной графикой и огромным городом, эффектами и т.п. Мб если он и будет, то через 3-5 лет, нужно еще учесть то, что во многих играх упор совсем не на графику делается... А за 3-5 лет изменится многое и за игры-то потом времени садиться не будет...) Так что можно апгрейдить комп, покупать процы на 5 гц, видюхи последние и тестить крутые игры, а можно купить специально разработанную универсальную консоль и потратить гораздо меньше и наслаждаться несколько лет, не беспокоясь, пойдет у тебя та или иная игрушка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а можно купить специально разработанную универсальную консоль и потратить гораздо меньше...

off1.gif

А почем можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем можно купить?

off1.gif

Ну автор топика считает что лучше апгрейдить, вот я и ответил почему...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор топика считает что лучше апгрейдить вот я и ответил почему...)

Я в смысле цены! Почём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смысле цены! Почём?

Если в Москве брать прошитую, то 10-11 тысяч выйдет за консоль с винтом 20 гб, а если с винтом 120 гб, то где-то 14 тыс. Если в Улее брать, в дет.мире продают - 15 тыс за консоль с винтом 20 гб, уже прошитая (для прошитой игрушки стоят по 250 руб помоему, для не прошитых только лицензионки по 1500 тыс или 2000)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался Line

ge 2, но с большими рейтами, на х1 долго и с донэйтом, Нашел с минимум донэйтом lineofwar.ru. И оружие там за реал не точат.

Поясняю:

Донэйт - это вкладывание реальных кровно заработанных денег в игру (проект), для покупки игровых ценностей. Таких людей еще называют донами.

Рейт - это принудительная система начисления опыта, виртуальных денег и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос немного не корректный,можно добавлять лишь 1 вариант ответа...отсюда и несоответствие с действительностью...Получается что люди голосуют не за игры,в которые играют,а за любимую игру.Сам лично играю в World of Warcraft и Counter-Strike smile24.gif Голосовал за WoW biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не играю, т.к время жалко на это. Раньше в NFS играл немного, но и она надоела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Играю в Zombie Panic! Sourcewar4.gif

2.Играю в Left 4 Dead 2war4.gif

3.Играю в Half-Life 2 Deathmatchwar4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу