Девственность и отношение к ней

154 сообщения в этой теме

Unreal что особо то вы тоже ничего по этому поводу не сказали

А что Вы хотели узнать? Спрашивайте, я отвечу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Green сам посуди что если у женщины не было мужика в постели до 24-25 лет, значит с ней что-то не так.
Ну нет, не соглашусь кстати. Еще в 24-25 может быть все так!) А вот годам к 30-действительно уже странно и нужно искать "подвох".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить праздник нептуна

это купальская ночь.

молодые люди и девушки старались в суматохе все-таки найти знакомых, тех кто давно нравится.

как правило после купалы через несколько дней или недель засылали сватов.

всё организованно и празднично (хотя нередки были и драки за красавиц,и путаница в темноте. зато и у каждой дурнушки был шанс.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий активное становление девушки как жещины и её самая необычайная красота достигается в возрасте от 25-27 лет. Чтож она делает в это время тогда, на замок запирается? И ни с кем не встречается ( в смылсе отношений)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как про гильятину рассказываешь

Да не... я ж понимала, что раз уже все по-взрослому, то уже наступило время для всего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаница в темноте

Угу, меж стадом голых мужиков trouble.gif Там конечно, не различишь куда в чью...

Давайте все же про современное время, про 21 век!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--

активное становление девушки как жещины и её самая необычайная красота достигается в возрасте от 25-27 лет.
женщины чаще чем мужчины направляют нерастраченное либидо в работу и карьеру.

Давайте все же про современное время, про 21 век!

а ночные клубы вам ничего не напоминают? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка ой не обощайте. Слишком громко сказано. Женщинам секс нужен (научный факт!) не меньше чем мужчинам, даже чаще. Нам мужикам легче laugh24.gif

а ночные клубы вам ничего не напоминают?

Вы последний раз когда в ночном клубе были? В ночном клубе есть 3 типа людей - те кто пришел послушать музыку, те кто пришел снять самочку/самца для секса, и те кто пришел продинамить кого-нибудь на бабки ("Ой, а не угостишь меня коктельчиком?").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины чаще чем мужчины направляют нерастраченное либидо в работу и карьеру.

Это называется сублимация. Ни к чему хорошему затянувшаяся сублимация не приводит.

Истерии, нервные срывы и т.п. очень опасная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal вот вот! Сдерживание плохо влияет на организм!

И оно всегда очень заметно и по поведению и всяким другим симптомам )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночные клубы вам ничего не напоминают?

Вы последний раз когда в ночном клубе были? В ночном клубе есть 3 типа людей - те кто пришел послушать музыку, те кто пришел снять самочку/самца для секса, и те кто пришел продинамить кого-нибудь на бабки ("Ой, а не угостишь меня коктельчиком?").

как раз вторая категория подходит к нашей теме.

и что раньше делалось при свете костра(ныне стробоскоп) под барабан и песню шамана (теперь диджея) после дикой туземной пляски с соприкосновением полуобнаженных тел. а потом все по кустам. в обоих случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что после 6-ти страниц обсуждений еще можно добавить...

Всему свое время.

Все у всех будет, только не надо торопиться, но и тормозить тоже не надо.

Золотая середина как всегда всё победила biggrin24.gif

И еще... Любовью надо заниматься ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего написано, ниасилил :)

Зависит все от физиологии и от характера. Для одних девушек это праздник, другие потом плачут. Все таки считаю, что для первого секса девушка должна серьезно выбирать парнера, а не по пьяни в кустах или с кем попало на даче, что часто бывает. Для парней - это как за хлебом сходить, ну, я имею ввиду первый раз.

Одна девушка сказала мне:"Я тебе не дам :)" А я ответил:"Дорогая, ты считаешь, что удовольствие получаю только я? Это я тебе не дам, а не ты мне:)".

Но честно говоря, когда слышу от девушки, что её жизнь состоит лишь из радостей секса, то немного настораживает. Тут по-любому преобладает смена партнеров, как сказала Unreal в начале, если я правильно понял, лучше перебор, чем недобор :) и жизнь будет прожита в пустую.

Это, конечно дело каждой, но скакать по мужикам можно до 25 лет, потом вам (девушкам) труднее будет выйти замуж или легче, но не за того, кто бы был для вас вариантом лучшим, чем тот, который сейчас. И вот тогда, когда тебе 30 лет, ты женщина, у тебя нет мужа и детей ты поймешь, что значит жизнь прожита впустую :)))

Девушка меняется несколько раз:

в 18 лет - цена высока

в 20 лет - цена высока

в 25 лет - средняя цена - а если еще теряется товарный вид :)((

в 30 лет - малая цена

______________________

это суровая правда жизни

мужчина до 30-35 лет, довольно успешный не пьющий ценится весь промежуток времени. Это тоже суровая правда жизни :)

Все выше сказанное сугубо моё ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я прожил свои 25 лет зря, у меня было ВСЕГО 3 девушки, пойду вскроюсь в ванной

:) :) :)

смешно читать кое что честно говоря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для парней - это как за хлебом сходить ну, я имею ввиду первый раз.

Ну тебя, а я волновался laugh24.gifconfused1.gif

Для одних девушек это праздник другие потом плачут.

От счастья) Еще есть такая песня "Не плачь Алиса, ты стала взрослой..." После через некоторое время наверно забывается и отношение к этому становится другим. Более простым. Что есть правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я прожил свои 25 лет зря, у меня было ВСЕГО 3 девушки, пойду вскроюсь в ванной

смешно читать кое что честно говоря...

Если тебе смешно, что написал я, то я объясню свою точку зрения. То, что у тебя было три девушки - это хорошо, даже если 5 и 6 и 7, здесь не важно, потому что ты мужчина. Вот для женщины иметь много мужчин в свои 20-25 это как бы мягко говоря неэтично чтоль.

Привожу пример. Познакомился ты с девушкой, ей 25 лет. У неё было 7 - 10 парней, причем серьезных отношений со всеми прелестями взрослой жизни. Идешь с ней под ручку по её району и к примеру встречается сначала один, потом второй, потом третий и т.д. Все с ней спали, все они это знают, она всех их знает. Ты не знаешь, что каждый второй проходящий с ней спал. Конечно, если это любовь, то она может все перекрыть. Но не дай бог попасть в какую-то разборку, в которой кто-либо крикнет, да я твою девушку на кую вертел как хотел и двое моих друзей тоже. И предъявить-то ему нечего будет.

Я все-таки склоняюсь, чтобы у девушки было не более 2-3 парней к примеру до меня.

Вы может быть все по-другому думаете, но мне неприятно, когда встречаются такие ситуации.

Но опять же повторюсь, если мне девушка сильно нравится, то буду готов за каждое обидное слово в ее сторону рвать и грызть всех и всё.

Ну тебя а я волновался

Ну я тоже :) Но я еще выпивши был :) так что почти как за хлебом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю в моей ситуации так не будет :) у меня "почему то" даже после раставания с ними очень теплые отношения, и я неким образом даже завидую "действующим" парням бывших моих девушек, и если узнаю что они расстаются (парень инициатор разрыва), то смотрю на них как на дураков, не иначе.

Так что думаю...если и "идя под ручку" нам попадется бывший её парень, то он только позавидует мне :)

как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные рассуждения получаются...

Кому вообще какое дело до того кто кого и сколько раз на чем крутил???!!!

У всех есть право на свой опыт, свою историю.

Вообще дико интересоваться у своей девушки или МЧ кто и сколько раз был до тебя.

Зачем? Чтобы ревновать к прошлому или чтобы иметь повод относиться к человеку так, как по нашему мнению человек заслуживает?

Полный бред...

А если у него (у нее) есть дети от прошлых браков, то человек заслуживает только пулю в лоб?

Вдруг кто-то узнает, чо ты живешь с человеком у которого ребенок не от тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я неким образом даже завидую "действующим" парням

Тогда зачем расставаться, если это невыгодно? Для того, чтобы потом завидовать? Надо всеми силами стараться, чтобы этого не произошло.

Вообще дико интересоваться у своей девушки или МЧ кто и сколько раз был до тебя.

Не сколько раз до тебя, а сколько людей было. Ничего дикого здесь не нахожу.

(Добавление)

А если у него (у нее) есть дети от прошлых браков то человек заслуживает только пулю в лоб?

это уже другой разговор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня серьезные отношения с девушкой - я должен знать о ней практически все. Далее, все что вы скажете про "бред" и "пули в лоб" это лишь ваше мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal пишет:

Вообще дико интересоваться у своей девушки или МЧ кто и сколько раз был до тебя.

Не сколько раз до тебя, а сколько людей было. Ничего дикого здесь не нахожу.

А что меняет то сколько людей было до тебя?

Сколько можно иметь до "тебя"?

1-2 - это нормально,

3-4 - нууууу, так уж и быть,

4-5 - плохая девочка (хороший мальчик?),

6 - 10 - клеймо на лоб

Что тут скажешь... тогда надо врать и говорить, что ты второй (вторая) а первый раз это вообще случайность и вообще гадость, мерзость и т.д.

Все это предрассудки rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня серьезные отношения с девушкой - я должен знать о ней практически все. Далее все что вы скажете про "бред" и "пули в лоб" это лишь ваше мнение.

Если у Вас серьезные отношения с девушкой, то то, что у нее было (уже прошло, осталось там, далеко - не вернется) не сможет повлиять на эту серьезность.

Другое дело - знать как у нее строились отношения и что приводило к разрывам. Какие выводы она сама сделала.

Но это для того, чтобы понимать чего остерегаться чтобы избежать ошибок в отношениях.

Естественно, все мои речи - ИМХО ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего дикого здесь не нахожу.

Аналогично. Поясню свою позицию, чтобы было предельно понятно в чем ее основная суть.

Если девушка считает, что много парней это норма, то это ее право, ее образ жизни, ее жизнь в конце-концов-ее выбор. Если я считаю, что это не норма, то это лично мой выбор.

Если мне не очень то приятно встречаться с девушкой у которой было с десяток парней, а девушке предположим кажется это не правильным, то соответственно КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР!

И это не хороши, ни плохо. Просто таковые предпочтения каждого отдельно-взятого человека. И для меня например главное, чтобы была возможность ВЫБОРА, т.е того с кем я хочу быть и т.д.

Собственно поясняю последнее свое предложение на примере ИЗМЕНЫ "партнеру".

Например девушка изменила парню. Парень в свою очередь предпочитает знать правду какая бы она не была, т.к хочет жить с честным человеком, которому можно доверять. Т.е возможно парень простит, но главное, чтобы девушка была честна.

Т.е главное-наличие ВЫБОРА, а не жить в самообмане и неопределенности!

Второй пример: девушка изменила, а парень настолько поуши влюблен, что для него главное-быть с ней! Ему не интересно сколько и кого было, он даже предпочитает не знать изменяла ли она ему. Девушка в свою очередь зная или догадываясь об этом ему этого не говорит. Оба получают то, что ВЫБРАЛИ сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу