Девственность и отношение к ней

154 сообщения в этой теме

Для кучи надо создать какую-нибудь интересную темку, а то давно у нас не было бурных обсуждений. Учитывая возрастную категорию пользователей данного форума предположу что то, о чем пойдет эта тема для них уже не проблема, следовательно рассчитываю на объективые высказывания. Вопрос задам в общем виде, не касаясь личностей. Предлагаю вести беседу в таком же ракурсе. Хотя как пойдет... Мотивом для темы было какое-то давнишнее обсуждение, несколько месяцев назад про то, как девушки дорожат этим. Вот и руки дошли.

Итак: как Вы считаете, каково в нынешнее время складывается отношение к такому явлению, как девственность. Очевидно что в большинстве случаев отношение у мужчкой части населения и у женской разные. Вторые "ценят" и берегут себя больше, дольше и т.п. Хотя иногда смотря на нынешнюю молодежь 15-18 лет, у меня складывается обратное впечатление. Присутствует ли сейчас по Вашему ценность невинности, целомудренности. И правильно ли хранить себя для единственного/ой или же "перебор партнеров" (не без защиты) - правильно, т.е. не стоит зацикливаться на одном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
. Хотя иногда смотря на нынешнюю молодежь 15-18 лет у меня складывается обратное впечатление
Вот и у меня такое же впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это не проблема то сразу? :)

в тему: просматривая почту, на одном из сайтов, наткнулся на баннер с сайта знакомств, пишет парень лет 27 - познакомлюсь с 2 девушками 15-17 лет, можно девственниц :) написал он это с юмором, но есть над задуматся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перебор партнеров"

"перебор партнеров" это перебор, но иногда лучше "перебрать" чем "недобрать" cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда лучше "перебрать" чем "недобрать"

и когда же наступает это: иногда?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "деток" вспомнился старый пошлый анекдот:

приходит мужик в бордель, хочет чего нибудь новенького, ему предлагают девочку 5 лет, он смотрит на нее...стало как то не удобно, вроде ребенок...выходит, обвязывает "инструмент" бантом, заходит к девочке, достает, девочка тяжело вздыхая: "пять лет живу, 3 года тра...сь, а такого идиота первый раз вижу..."

смешно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда же наступает это: иногда?)

тогда, когда тебе за 70 и ты понимаешь, что прожил жизнь впустую biggrin24.gif

А если серьезно...

Не знаю, у меня оно не наступало, наверное сразу добрала biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девственность, нет...какая разница? В физиологии? Так кому она нужна?

Вот она есть...ай...ай...аааай...вот её нет, всё! Что то изменилось? Ничего...

Важно что человек думает после этого (вовремя то он не думает конечно :) ), какие выводы сделает. А соблазнить можно кого угодно и когда угодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно что человек думает после этого (вовремя то он не думает конечно ) какие выводы сделает.

Ну, конечно ж все из нас сразу после этого подумали, что это всего физиология

и решили - так кому она нужна?

biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно что человек думает после этого (вовремя то он не думает конечно ) какие выводы сделает.

Ну, конечно ж все из нас сразу после этого подумали, что это всего физиология

и решили - так кому она нужна?

biggrin24.gif

а че вы меня спрашиваете? Я чиста так, теоретически... Я вообще храню цело...мудрие и это...как её...невинность, для одной единственной, аха...вот :)

я чиста так, "региональные" сообщения в темку подкидываю, шоб не затухло. Так что считайте что я бот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно что человек думает после этого (вовремя то он не думает конечно ) какие выводы сделает. А соблазнить можно кого угодно и когда угодно...

Самое смешное иногда наблюдать картину таких "проженных жизнью", рассуждающих что теперь все по другому laugh24.gif Угу, до вчерашней ночи было иначе, все были трезвыми. На самом деле я считаю нифига ниче не меняется, в физиологическом смысле да (у девушек), в психологическом - нет. Ах ну да... конечно же забыл, человек познает радость секса, но вряд ли это бывает с первого раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих ли была полноценная радость секса в первый раз?...что то сомнительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу до вчерашней ночи было иначе, все были трезвыми. На самом деле я считаю нифига ниче не меняется

Конечно не меняется когда все происходит ночью, пьяными, без света, под одеялом и спящими biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в коробочке у девушки не было ничего до этого, то и после не будет, это уж извините проблемы воспитания, и потеря невинности, мозга скорее всего не прибавит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих ли была полноценная радость секса в первый раз?...что то сомнительно

не сомневайтесь )))

вот я, от радости, даже в школу утром не пошла biggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайтесь )))

вот я, от радости, даже в школу утром не пошла

Праздник устроила что ли дома? laugh24.gif с шампанским и цветами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для женщины основной смысл девственности - самоуважение и репутация. если более широко - то можно говорить о невинности сознания и общем отношении к сексу. как правило девственность хранят, когда считают любовь неотъемлемой от секса. когда эти понятия расходятся в сознании девушки - можно считать что она лишилась иллюзий.

девственность - нравственный выбор девушки между любимым и любым.

кстати немного схлынула волна мужской заинтересованности девственностью, и анекдотов с "зашиванием".

для мужчин это имело огромное значение. "отдавая честь" девушка выделяет из всех одного мужчину, словно бы вешает на него медаль.

а ведь среди мужчин попадались и те, кто в открытую хвастался количеством "медалей".противно.

Подводя итог сделаю вывод: особенно ценятся всегда уникальные, хрупкие вещи, недолговременные как ледяной узор на стекле, старинное вино, которое можно откупорить только 1 раз, или скульптура из мороженого. девственность - такой вот узор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно партнер рассмешил чем то

партнеееееер... хмммм, слово-то какое вульгарное )))

да тогда и не до смеха было, только до радости biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подводя итог сделаю вывод: особенно ценятся всегда уникальные хрупкие вещи, недолговременные как ледяной узор на стекле, старинное вино, которое можно откупорить только 1 раз, или скульптура из мороженого. девственность - такой вот узор.
+100! К сожалению все меньше и меньше понимают это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайтесь )))

вот я, от радости, даже в школу утром не пошла

Праздник устроила что ли дома? laugh24.gif с шампанским и цветами.

да, праздник как Новый год отмечали с ночи до утра, только без шампанского ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для женщины основной смысл девственности - самоуважение и репутация.

Интересно наверно осозновать, что к какому-то моменту все девушки теряют и самоуважение, и репутацию. Ну ладно, судя из Ваших слов, она этого не теряет, если теряет девственность с любимым, я правильно понял? Но! И еще раз но... По крайней мере глупо утверждать, что у всех девушек, кто теряет девственность не с любимым, самоуважение на утро падает ниже плинтуса, и приклеивается клеймо путаны. Да, в какой-то степени верно утверждение, что слишком доступную девушку мужчина рассматривает как шлюшку, но всегда есть порог.

На счет любимого. Например потеряла они с любимым, разлюбила через месяц, и что? Что теперь, как восстановить самоуважение?

кстати немного схлынула волна мужской заинтересованности девственностью и анекдотов с "зашиванием".

Боюсь наоборот, развелось тут всяких зараженных, опасно стало куда попало... совать biggrin24.gif Вот и начали парни ценить себя.

Подводя итог сделаю вывод: особенно ценятся всегда уникальные хрупкие вещи, недолговременные как ледяной узор на стекле, старинное вино, которое можно откупорить только 1 раз, или скульптура из мороженого. девственность - такой вот узор.

Развейте эти Ваши иллюзии...

"отдавая честь" девушка выделяет из всех одного мужчину словно бы вешает на него медаль.

Интересно устроен мир однако. Когда же девушки поймут, что секс, а вернее девственность - это не "награда для мужчины". Мы же не хвастаемся, что у нас вот есть кое-что, и ты избранная, раз смогла "взять честь" в... Что секс - это не обязанность. И от него удовольствие получают как минимум двое. Это не подачка. Это искреннее желание партнеров доставить себе и другому удовольствие, и в то же время получить это удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль же всё равно должна кому то достаться...

Ни у меня, ни у моего товарища обладательницы такого "узора" не считаются кем то таким, что вот прям всё бросай и завладей этим... Нет-вообще не важно, есть - тоже как то всё равно, если честно, то не каждым еще нравятся все эти мокрые дела...

Вот, я (в отличии от многих кстати :)) не буду говорить что у меня было десятки девушек, нет, всего то "несколько штук" (не будем называть цифры), но за то это были девушки с большой буквы, девственницы ни одной, но на каждой из них (поймите правильно) я готов женится хоть сейчас, то есть и они были ответственны в выборе и я, у нас не было секса ни на первом свидании, ни на втором и даже не на третьем, и я не давил. Девушка "пристреливалась" ко мне, я к ней...

То есть всё зависит от воспитания, видно заранее когда человек с ответственностью к чему подходит, а когда нет, готов к чему то или нет, и тут не важно 1ый это раз или 25ый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же девушки поймут что секс, а вернее девственность - это не "награда для мужчины". Мы же не хвастаемся, что у нас вот есть кое-что, и ты избранная, раз смогла "взять честь" в... Что секс - это не обязанность. И от него удовольствие получают как минимум двое. Это не подачка. Это искреннее желание партнеров доставить себе и другому удовольствие, и в то же время получить это удовольствие.

каждый мужчина все равно хочет быть первым. это стремление заложено в гены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль же всё равно должна кому то достаться...

Да какая медаль? Нет никакой медали. Есть только взаимное желание. А если его нет, с одной из сторон, обычно это УК РФ.

каждый мужчина все равно хочет быть первым. это стремление заложено в гены

Это придумали женщины, чтобы был всегда повод "выбирать самого достойного".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу