Девственность и отношение к ней

154 сообщения в этой теме

Нормально отношусь к девственности, это все индивидуально, главное не навредить себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Порой я думаю что начала свою половую жизнь довольно рано, в 15 лет. Сейчас мне 35 и оглядываясь назад мне очень не приятно понимать что я сменила многих мужчин, была замужем дважды. К сожалению мои интимные места потеряли былую чувствительность и привлекательность, из-за бурной молодости. Решено было сделать лабиопластику http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html и как-то подкорректировать малые половые губы. Сейчас я веду скромный образ жизни, и веду себя порядочно.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018, 1:33:22, Маша90 сказал:

Порой я думаю что начала свою половую жизнь довольно рано, в 15 лет. Сейчас мне 35 и оглядываясь назад мне очень не приятно понимать что я сменила многих мужчин, была замужем дважды. К сожалению мои интимные места потеряли былую чувствительность и привлекательность, из-за бурной молодости. Решено было сделать лабиопластику http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html и как-то подкорректировать малые половые губы. Сейчас я веду скромный образ жизни, и веду себя порядочно.  

сайт знаю, сама неоднократно там спрашивала в рубрике спросить врача про лабиопластику. но решила пока не делать, мужу все нравится, мне в принципе тоже. может после родов сделаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было очень важно сделать все правильно, когда я был первым у своей девушки, чтобы у нее сложились приятные воспоминания об этом событии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу