Skype. Консультируйте на дому. Мы платим за результат.

Вы зарабатываете в интернете?   8 голосов

  1. 1. Вы зарабатываете в интернете?

    • Да.
      4
    • Нет, и не хочу
      2
    • Нет, но хотелось бы.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

13 сообщений в этой теме

Приглашаем специалистов различных направлений к удаленной работе с нашими клиентами.

Вы можете быть консультантом через интернет по Скайпу в соответствии с вашей специальностью!

Сотни специалистов уже консультируют клиентов!

Наши клиенты имеют массу вопросов, они через нас покупают и продают, оплачивают консультации и покупки, вы консультируете и получаете ваш гонорар.

Гибкий график, интересное, профессиональное общение, высокие заработки – Вы найдете это в контракте с нашей компанией!

Регулярная оплата вашего труда! Звоните сейчас !

Обращаться: Skype – el.09.1994.3474

Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Работа в свободное время - это выгодно и удобно!

Требуются студенты 4-5 курсов для работы продавцом Интернет-магазина. Требование: наличие безлимитного интернета

Доходы: 9-30% от всех продаж Интернет-магазина. smile24.gif

звоните по тел. 8 927 820 3340

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга100 когда же вас уже забанят на этом форуме вы уже все глаза проели своей рекламой этого сетевого маркетинга в любых темах где попало. Что одной своей темы мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная якобы работа обычное недразумение. Провели "расследование", беседу с данным человеком.

Как оказалось, сам человек не сильно понимает что он хочет.

Во вторых предлагают пройти какую-то неведомую школу бизнеса, не смотря на то, что человек сам не может убедить тех, с кем разговаривает. А ведь это и есть его бизнес-привлекать людей.

В третьих-чтобы якобы вы стали работать там, или их псевдоменеджеры стали работать на вас (что конечно же обычное шарлотанство), надо заплатить денежный взнос))) при этом они сказали, что никаких гарантий не жат!!!)))

Короче ребята (с Украины между прочим) раситывают на дурачков!

НЕ удалил данную тему для того, чтобы люди знали, что если такое предложение еще поступит, то это обычный лохотрон, при этом даже не грамотный и не изощренный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга100 когда же вас уже забанят на этом форуме вы уже все глаза проели своей рекламой этого сетевого маркетинга в любых темах где попало. Что одной своей темы мало?

конечно, мало tongue24.gif

тысячи людей в ульяновске хотят заработать денег. одной темой всех не оповестишь smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хотят заработать денег и прутся в сетевой маркетинг. Деньги головой и мозгами зарабатываются, а не вприванием! Нормальные деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга100 когда же вас уже забанят на этом форуме вы уже все глаза проели своей рекламой этого сетевого маркетинга в любых темах где попало. Что одной своей темы мало?

конечно, мало tongue24.gif

тысячи людей в ульяновске хотят заработать денег. одной темой всех не оповестишь smile24.gif

скорее не идет никто наоборот, вот вы и пыжитесь rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем ладно бы называли вещи своими именами. А то "продавец интернет-магазина". Типа для тупого быдла, чтобы не поняли что это такое. Так и называйте, что продавец в сетевом маркетинге, впариватель вообщем. Потому что понятия "интернет-магазин" и продавец не совместимые. В интернет-магазине не может быть продавца, может быть консультант, но не продавец. Он ниче там не продает, продает сам магазин своим расположением в интернете. Консультант же лишь консультирует по доставке, услугам, товару, и то, когда его об этом просят... у вас же скорее всего этот "продавец" будет сидеть и обзванивать, или по е-мэйлу спамить и пр. и впаривать товары, в точности как это делают сетевеки за пределами интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что понятия "интернет-магазин" и продавец не совместимые. В интернет-магазине не может быть продавца может быть консультант, но не продавец. Он ниче там не продает, продает сам магазин своим расположением в интернете. Консультант же лишь консультирует по доставке, услугам, товару, и то, когда его об этом просят...
+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык хуле, продавашка БАДов не столь гламурно звучит же, надо замануху кинуть, а там может и развести получится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там может и развести получится
а мне кажется сейчас наоборот, чем точнее и правдивее скажешь, тем больше доверия и вероятности того, что найдется человек, которому это возможно хоть как-то интересно.

А когда разговор начинается с обмана, то явно вероятность того, что закончится удачой сводится к минимуму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

а там может и развести получится
а мне кажется сейчас наоборот, чем точнее и правдивее скажешь, тем больше доверия и вероятности того, что найдется человек, которому это возможно хоть как-то интересно.

А когда разговор начинается с обмана, то явно вероятность того, что закончится удачой сводится к минимуму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками. Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки на 1472 р. Сидел я в Internet, лазил по сайтам и искал работу. И тут наткнулся на сайт с заголовком Волшебный кошелёк. Меня это заинтересовало,зашёл на этот сайт, на котором прочитал«Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелёк, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!Любая сумма!Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумал,что это очередное кидалово,которых в Интернете миллионы.Но решил проверить и послал 50р.Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали,подумал,что кинули.Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой кошелёк и обнаружил перевод в 150р. Я сразу же послал ещё 100 р – получил 300. Подумал действительно работает,послал всё, что у меня было 1472 р. Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких денег мне не пришло. Сначала расстроился, обидно блин. Но решил задуматься,как работают эти чёртовы волшебные кошельки. Полазив в поисковых системах я нашёл множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Поразмыслив,я понял их систему.Сначала конечно я просрал деньги,но поняв принцип отыграл и даже приобрел больше.Принцип работы волшебных кошельков. На волшебный кошелёк сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Но можно и обмануть волшебные кошельки.Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму 10-20 руб., то всегда можно получать в три раза больше.если кто хочет Волшебный кошелёк 41001620661071. Подробности его работы. Переводы суммой до 726 р он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 726 вы в любом случае получите сумму в 3 раза больше,так как сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы . Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков Яндекс.Деньги Можно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам. Хотя дело ваше... На волшебном кошельке 41001620661071 полно денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу