Подскажите прогу для записи DVD

4 сообщения в этой теме

Подскажите прогу для записи DVD, которая сможет записать на болванку DVD фильм из файлов *.VOB, *.IFO, *.BUP. Ну т.е. стандартных файлов DVD. Была какая-то раньше, писал так, но название забыл. Потому как если просто закинешь эти файлы на диск в папке video ничего из этого не выйдет, домашний DVD плеер его читать не будет. А мне надо чтобы читал. Спасибо biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нашел, вернее вспомнил.

shampoo Burning Studio 6 FREE прекрасно справляется с данной задачей. Так же есть еще множество стандартных функций записи дисков. Программа бесплатная и не требует лицензии. Просто указываете папку VIDEO_TS, где лежит ваш DVD на винте и прога все сделает как надо. Диск будет читаться на любом DVD -плеере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) всё очень просто: надо записывать через обычную нерку, но писать с каталогами Video_TS и

udio_TS. То есть берешь записанный диск DVD с которого тебе нужен фильм, копируешь всю инфу в том числе и эти папки, а потом записываешь сохраняя иерархию.

2) всё очень непросто: ищешь NeroVisionExpress и создаешь новый DVD. Придется самому создавать менюшку, сортировать последовательность, заморачиваться с форматами пропорций экрана и качеством, но это несложно так как там есть шаблоны и интерфейс несложный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу