Сдать на права в Ульяновске...Советы сдающим

5 сообщений в этой теме

Полезно для тех, кто хочет как можно быстрее сдать на права...

Задавайте вопросы, ответим ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Раз ветку открыл, то пожалуй дам несколько советов: во первых идите в нормальную автошколу. И нормальность определяется не только хорошим автопарком, но и наличием грамотных инструкторов.

Учился сам и могу сказать, что если на курсах теории вас не отпускают раньше времени, то это только БОЛЬШОЙ ПЛЮС и Вы это поймете когда уже будете сидеть за компьютером в ГАИ.

Пока Вы не в ГАИ, Вам конечно будет казаться, что этот препод по теории просто садюга и ему видимо не очень хочется идти домой))) Но это не так, т.к человек действительно думает о том, что вы сдали и, чтобы автошкола была в хорошем рейтинге.

Далее....чем больше вы откатаетесь на практике, тем лучше будет вам в ГАИ, как на площадке, так и в городе. НЕ ЭКОНОМЬТЕ на практике вождения! Но и переплачивать за индивидуальные занятия не стоит, если Вы чуствуете, что Вы обучаемы)

А то были граждане, которые брали индивидуальные занятия по 500 р./час, но не сдали, как и остальные. Если эти доп занятия стоят не дороже 200 р., то еще можете подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 год пошёл как я все не подниму задницу и не схожу получить права (Отучиться я отучилсо) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многое изменилось с тех пор )

В правилах немного поправок + площадка (при мне эстакады не было например)

Ну и навык не забудь восстановить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила фигня. А нащот навыкоф вождения... Так их нету вообще :) Вспоминать нече (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу