Где купить титановую сварочную проволоку?

4 сообщения в этой теме

Ребята, возможно кто-то подскажет где можно купить титановую сварочную проволоку? Понятное дело хотим взять как можно дешевле. Было бы замечательно если с доставкой. Пр поставке товара продавец вообще какой пакет документов должен предоставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ostap, доброго времени суток Вам. Предприятие, на котором я работаю, весной искало где купить титановую сварочную проволоку. Так вот рассматривали несколько вариантов где брать по результатам мониторинга рынка в данной области. Уж не знаю по какому критерию, но выбрали поставщиком компанию Вариант https://super-splav.ru/titanovaya-provoloka. Можете также у них взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С товаром должны дать сертификат качества, расходную накладную, ну и еще товарно-транспортную накладную если доставка будет. И советую обязательно договор заключать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже рекомендовал ничего не платить до подписания договора, причем очень внимательно подойти к написанию его условий. Особенно тщательное внимание уделите штрафам за нарушение сроков поставки и поставку некачественного товара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу