Образ среднестатистического ульяновца! Какой он?)

Образ среднестатистического ульяновца! Какой он?)   28 голосов

  1. 1. Образ среднестатистического ульяновца! Какой он?)

    • Крутой чувак!
      1
    • Интеллигентный человек
      3
    • Не очень интеллигентный
      5
    • Совсем не интеллегентный
      5
    • Хамло
      6
    • Чувак с сэмэчками
      8
    • Чувак с розовыми кедами
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

159 сообщений в этой теме

disp вы хотя бы понимаете различие между "обсирать" и "обсуждать проблемы города"? Видимо нет. Или вы что, верите зомбоящику с Морозовым, как у нас в городе все развивается и строится? Выгляните в окно.

а это черта быдла и прочих деблойдов

Черта быдла - жить в говне. И ему плевать на то, что он живет в говне. Ему это нравится.

Просто у кого то есть элементарное уважение и воспитанность другая

По твоему обсуждение очевидных проблем - это невоспитанность?

Почему я не понимаю мы не должны равнятся на лучшее? Это нормально и естествено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вы хотя бы понимаете различие между "обсирать" и "обсуждать проблемы города

--------------------------

а вы озвучили проблемы????

Вы почитайте свои посты, а так же название тем данного форума " впечатление о городе ульяновска"....вы ни чего кроме негатива НЕ ПИШИТЕ. Так же не пишите ни каких предложений....отовсюды слышны стоны....у вас не обсуждение..вчитайтесь в собственные посты)))Проблем много, ни кто от них не открещивается.....но вы пишите не проблемы....вы поймите.....ни одной серьезной проблемы вы не озвучили....Общие фразы, что работодалеи заевшиеся быдло, на остановках быдло, губернатор безтолковый...а сами не предлогате ни чего конретного. И продолжаете здесь жить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp вы уж определитесь, о чем мы не пишем, о проблемах или их решениях. А то все в одну кучу. Проблемы (по Вашему "стоны" ) были описаны много раз, даже десятки раз на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы (по Вашему "стоны" ) были описаны много раз, даже десятки раз на форуме.

----------------------------------------------------

вот имеено.....много раз и продолжаете с упортсвом стучать на клаве что все плохо))

самим не надоело?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы такой просветленный, предложите новые темы для обсуждения. Вы не думали, что это может быть не "стоны", а все же "мнение"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Вы не думали, что это может быть не "стоны", а все же "мнение"?

---------------------------------------------

очень похоже на стоны))))вчитайтесь и все сами поймете

2 Ну если Вы такой просветленный, предложите новые темы для обсуждения.

---------------------------

вот вы какие всем вам надо предлогать)))

Вы сами предложили тему: образ среднестатистического ульяновца:-)?

и пошли тут глумится, по сути над самими собой (или вы себя считаете не ульяновцами, или необычными ульяновцами?) )))вам указываеш на это вы заводитесь и обижаетесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на список тем этого форума.Один негатив! Вам нравится сидеть тут вместе с другими корифеями этого форума и просто упиваться рассуждениями как все в Ульяновске ПЛОХО. И люди ломятся, и хамят в маршрутках и крокодил не ловится и кокос не растет в этом Ульяновске.

disp? Вы поймите, здесь идут обсуждения о том, как плохо не потому, что хотят похомить и показать всю "прелесть" Ульяновска, а для того, чтобы понять где корни зарыты, из-за чего так как оно сейчас есть.

Вот скажите честно где вы были кроме Ульяновска Москвы Питера или там Самары какой нибудь?

А корни зарыты в самих людях. Я был во многих городах нашей необъятной Родины (чтобы не быть голословным это на востоке Хабаровск , Магадан, север прошел весь там Тикси, Чекурдах, Среднеколымск, про ЧАО со столицей Анадырь вообще молчу,дальше Воркута, Архангельск, Мурманск, все дальше не буду перечислять) и самые лучшие люди живут на севере. Они добрее, отзывчивые. А во про Питерцев не очень хорошо отзываются.

Теперь про наших Ульяновцев. Как некоторые говорят "Деревня, есть деревня" и я отчасти с этим согласен. А деревни в Ульяновской области не очень по сравнению с другими (убого). Человек выросший в такой обстановке не знает как изменить все это и живет со своими старыми традициями. Детей также воспитывает. Итак из поколения в поколение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бабушку то лохматить, люди вам виноваты, скажите еще это гены виноваты, предки заложили.

Виновата обстановка, и не более того, придут в город инвестиции, нормальные управленцы и всё изменится (не будем сейчас писать о том придут они или нет).

Чтоб не быть голословным посмотрите на соседние города - Чебоксары, Саранск, да та же Казань - какие они были раньше? Как изменились? Что гены у людей изменились?

Если вокруг человека цветочки, яркие краски, всё ровно, гладко, одним словом комфортно, то он и ведет себя по другому, а вот если вокруг него загаженные подъезды, кривые дороги и т.д., то конечно он станет грубым, черствым и т.д. И поколения тут не при чем.

Да и вообще...вот вы всё осознаете, что жизнь хреновая, что что то нужно делать и т.д. Ну так а почему ничего не делаете? Папа с мамой не велели?

Или как говорит мой епанутый начальник - я выпиваю потому что я русский! Это получается что вроде он бы не пил бы, но вот суко национальность обязывает. А то что когда он пришел работать в эту кантору он ни граму не пил, был прожженый трезвенник он "почему то" молчит, трудно признать что на него коллектив повлиял, прогнулся под изменчивый мир...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если вокруг него загаженные подъезды
А гадят в подъездах тоже управленцы? Менять надо их-менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай людей поменяем? По обмену опытом...

А вообще...создайте тему: кто я? (конечно не конкретно я, а посетители форума) И варианты ответов: быдло, гопник, я мусорю на улице, я ссу в лифте, я белый и пушистый. Оооочень "интересно" будет посмотреть на результаты опроса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще...создайте тему: кто я? (конечно не конкретно я а посетители форума) И варианты ответов: быдло, гопник, я мусорю на улице, я ссу в лифте, я белый и пушистый. Оооочень "интересно" будет посмотреть на результаты опроса
Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю вам голосом товарищь майор, что в Хабаровске то еще жлобье живет, а подъезды там позагаженней наших, в магазинах грубят, на автосервисах разводят, преступность в РАЗЫ превышает ульяновскую, да и в маршрутках могу обложить мама не горюй. НО не один среднестатистический хабаровчанин не скажет вам что в Хабаровске плохо. Нооборот, говорят, были мы в вашей(!) Москве, нафиг она нам не нужна.....Среднестатистический хабаровчанин слова не скажет плохого про свой город)))

а что у нас???вы посмотрите на результаты опроса, большенство считают что среднесатистический ульяновец " савсем не интелегентный". Разве это так????

не ужели те кто гоолсовал за этот пункт считают себя НЕ среднестатичстическими??)))Получается они какие то особенные????Сомниваюсь. Т.К голосовали обыкновенные пользователи тырнета, которые сидят на этотом же форуме, и в целом их Ники известы. Друзья, не ужели вас всех окружает быдло??????У вас друзья быдло, преподаватели быдло, родственники, да и вы сами тоже получаетесь такими))))

Конечно же НЕТ.

Друзья, хотите изменить мир, начните с себя.

PS Ульяновцы единственные кто не любит свой город. И причина его бед именно в этом.

Любите свой город, и он вам ответит взаимостью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подъезды там позагаженней наших в магазинах грубят, на автосервисах разводят, преступность в РАЗЫ превышает ульяновскую, да и в маршрутках могу обложить мама не горюй. НО не один среднестатистический хабаровчанин не скажет вам что в Хабаровске плохо.
Так если это действительно так, то зачем себя самообманывать то? blink.gif
Любите свой город и он вам ответит взаимостью)
Любим...не отвечает)

Никто и не говорит. что все быдло, описывают частные случаи... Благо за последние 3 года город стал чище во всех отношениях, как в плане меньшего мусора на улице и меньшего хамства в людях.

disp, а может в пример будем приводить лучшие города, чтобы стремиться к ним, а не к тем, где быдла еще больше, но за то будем писать, что : а у нас не так уж и плохо по сравнению с совсем "гадкими" городами...

Вот Нижний Новгород например. Там этого маргинального гораздо меньше ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо путать туризм с эмиграцией....вы прогулялись по красивым центральным нижегородским улочкам.....там действительно не плохо....зайдете в переулок, там будет так же как и в ульяновске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор то не про это....про среднестатистического ульяновца...Меня что возмужает, что в опросе вверху ясно показано что среднестатистический ульяновец савсем не интелегентен.....Про голосовали учасники форума.......получается что весь город не интелигентен. Это ж не так! причем совершенно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голосовали учасники форума

ой...нашел на что смотреть...тоже мне референдум :)/>)) Можно провести в правительстве еще такой же опрос, а можно в какой-нибудь редакции журнала "Мономах" или как он там называется...наш местный интеллегентный журнал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно что опрос не объективен.....суть в чем? а судьи кто?

участники этого форума?))))так?....я думаю что так!

а если участники форума думают что все жители , мягко говоря не интелигенты, то кто их оружает? и они кто???уверен что себя они таковыми не считают....получаются они не среднестатистические???так?....видители они особенные....

мужики это смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал второй вариант. Т.к совсем интеллигентов я не встречал, да и не думаю, что такие есть, или же не понимаю кто это такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хотите изменить мир, начните с себя.

Совершенно согласен biggrin24.gif

Надо начинать с себя, и мир станет лучше. smile24.gif

"Делай добро и кидай его в воду" мулт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой среднестатический образ?? Любое высказывание будет субъективным cool24.gif В таком вопросе как раз таки применима фраза:мы видим то, что хотим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, уважаемые,

все эти темы об Ульяновске, территориальных особенностях горожан, проблемах, загадках, и т.д. и т.п. уж так давно мусолятся и обсуждаются, что уже неприлично продолжать переливать из пустого в порожнее.

Уже настолько все обсудили, все обговорили, даже перетерли, что, наверное, уже пора сменить пластинки.

Не пора ли поговорить о себе, о своих личных образах?

Рассказать-обсудить свои мысли, думы, проблемы и т.п...

rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не ужели вас всех окружает быдло??????У вас друзья быдло, преподаватели быдло, родственники, да и вы сами тоже получаетесь такими))))

Почему же это? Круг общения складывается в основном из однородых по своей природе и мирровозрению людей. Быдло с быдлом, небыдло с небыдлом laugh24.gif

Друзья хотите изменить мир, начните с себя.

Да, мы начинаем и себя и выбираем лушчее, а не довольствуемся тем что есть. Кто-то уезжает в другие города, кто-то занимается еще чем-нибудь. Умный, как говорится в гору не пойдет. Гора в данном случае - это непроходимая отсталость Ульяновска и пофигизм большинства его обитателей на то, что они живут в говне (экономическом, социальном, ну и еще с т.з. условий и комфорта жизни).

Не пора ли поговорить о себе, о своих личных образах?

Рассказать-обсудить свои мысли, думы, проблемы и т.п...

Видимо ты в жизни хороший генератор идей, но плохой исполнитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу