Далматинцы

3 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Плюсы породы: добрые игривые собаки. Полный антидепрессант. Любят детей,со временем все начинают понимать без команд(на личном опыте).Постоянная компания для вас.Есть конечно минусы: большая порода, лишний раз никуда на денек на два неумотаешь, брать ссобой это целая наука как обернуть сидения машины.У нас мальчик и это практически круглогодичная линька. Эти иголочки нескатать,бедный мой пылесос.Меня не будит, но бедные мои члены семьи,стоит только пошевелиться им и они будут нагло выкопанны из-под одеяла, мол че спим, пошли чай пить.!

Прежде чем завести собаку 1000% раз все взвесьте. Почитайте, посоветуйтесь, потому что это член семьи и все его: уход, кормежка, выгулка, здоровье, настороение и т.д.). ляжет на ваши плечи лет так в среднем на 12-15.А так решились-вперед не пожалеете!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далматинцы очень склоны к полноте, поэтому хозяевам этих собак нужно уделять большое внимание питанию своего питомца. Желательно давать им ежедневную физическую нагрузку (давать побегать). Особого ухода требуют уши, собаки с такой формой ушей зачастую подвержены различным ушным заболеваниям, так что за ушками надо следить. А так, в большинстве своем, очень доброжелательные и милые собачки - https://doge.ru/poroda/dalmatinets

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу