Манипуляторы для строительства

1 сообщение в этой теме

Компания HIAB — это Шведский концерн, один из мировых лидеров в производстве кранов манипуляторов и гидроманипуляторов. Компания ведет свою историю с 1947 года. За этот период было произведено более 400 тысяч манипуляторов различного применения. Заводы концерна HIAB расположенные в Швеции, Италии, Голландии и Южной Кореи вышли за последние несколько лет на уровень производства около 15000 КМУ в год. Продукция концерна составляет 20% мирового производства гидравлических кранов манипуляторов. Манипулятор HIAB — это синоним высокого качества более чем в 90 странах по всему миру.

Манипуляторы HIAB производят в полном соответствии со всеми международными стандартами качества ISO 9001.

Компания ООО «ТехМодерн» — является официальным дилеров Шведского концерна, поставляет манипуляторы HIAB на всей территории РФ, и предлагает потребителям различные КМУ с грузовым моментом от 1 до 80 тм, и вылетом стрел до 32 метров.

Одна из новейших разработок шведского производителя — направление HIAB XS. Это концепция позволяет производить КМУ с максимальными грузовысотными характеристиками, которые помогают пользователям кранов манипуляторов Хиаб решать самые сложные задачи при работе с любыми грузами.

Манипуляторы HIAB имеют малый собственный вес, что позволяет максимально использовать грузоподъемность вашего грузового автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу