Хочу сделать интерьер в классическом стиле

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу сделать ремонт в рабочем кабинете. Почитал журналы, посмотрел картинки, понравился классический стиль. К кому в нашем городе можно обратиться за помощью, и почем стоят эти услуги?

В ремонтах ничего не понимаю, поэтому объясните пожалуйста, как для начинающего, из чего складывается цена и вообще кто заказывал может?

п.с. сам тоже дорогой форумчанин smile24.gif ) Зарегистрирован давно, а вопрос только сейчас возник rolleyes24.gif

Буду благодарен за помощь и подсказки, т.к не охота напороться на школьников, как однажды было. Заказал ремонт в квартире. Пришли, оценили, назвали крупную сумму. Уехал на отдых. Возвращаюсь, а там и плитка волнами и вообще очень много мусора, который видимо они вообще не выносили. Пришлось отказаться от них, но и пришлось весь материал выкидывать и покупать новый+нанимать новую бригаду mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нет только дизайн-проект в 3D с указанием материалов по-моему.

А средний коридор цен какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический стиль в разных направлениях свой, а направлений много.

Если взять опыт продвинутых зарубежных дизайнеров, то они, чтоб предложить что-то,

скрупулезно изучают атмосферу бытия заказчика.

В Ульяновске поставлено всё на хапок. Пришел к заказчику, набросал лапши на уши,

показал картинки, и пока он в дурмане - заключил договор.

Потом ищет евромужиков, и они лепят.

Достоверно знаю, что в фирмах очень мало спецов, и как им быть, если основной куш идёт в карманы дельцов.

У меня профессия узкой специализации - я печник с большим опытом.

У меня подход к делу такой:

Заказчик ищет в инете, понравившийся камин или печь, делает снимок и чтоб небыло

пиздежу, всё делаю по чертежу, один в один. Проколов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске поставлено всё на хапок.

Вот если вы узкий специалист в своей области, то не надо делать такие категоричные заявления касательно другой области. Не надо обощать, про "все" фирмы говорить. Есть хорошие, адекватные дизайн студии, и качественные специалисты, лично знаю, лично сотрудничал (Сотрудничаю).

Михаил

Дабы не разводить тут рекламу, скинул вам номерки дизайн студии, где сделают стильно, респектабельно, и не объегорят. Они работают больше 10 лет, сдали сотни проектов, в списках постоянных клиентах - корпорации, администрация, итд. Что самое удивительное - вполне реальные цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради бога! Я не против того, что есть достойные художники, а вот исполнение!

По роду своей работы, скорее всего уже хобби, я часто пересекаюсь со многими

подрядчиками, в основном впечатление удручающее, хотя заказчики состоятельные

люди и могут себе позволить роскошь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический стиль в разных направлениях свой, а направлений много.

Если взять опыт продвинутых зарубежных дизайнеров, то они, чтоб предложить что-то,

скрупулезно изучают атмосферу бытия заказчика.

В Ульяновске поставлено всё на хапок. Пришел к заказчику, набросал лапши на уши,

показал картинки, и пока он в дурмане - заключил договор.

Потом ищет евромужиков, и они лепят.

Достоверно знаю, что в фирмах очень мало спецов, и как им быть, если основной куш идёт в карманы дельцов.

У меня профессия узкой специализации - я печник с большим опытом.

У меня подход к делу такой:

Заказчик ищет в инете, понравившийся камин или печь, делает снимок и чтоб небыло

пиздежу, всё делаю по чертежу, один в один. Проколов нет

Какую глупость Вы пишите ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу