Евровидение-2010. Он-лайн трансляция

23 сообщения в этой теме

Вот сейчас идет, случаю на компьютере, хоть обычно вообще не смотрю)

А ваше отношение к данному конкурсу?

Мои ИМХО-чисто шоу и не более. Явно выбирают не всегда лучших. Здесь скорее больше политика, чем данные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скорее очень нехилое срубание бабла за счет патриотически настроенных хомячков laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div align="center"><object type="application/x-shockwave-flash" height="480" width="853" id="jtv_player_flash" data="http://www.justin.tv/widgets/jtv_player.swf?channel=waechter001" bgcolor="#000000"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScript

ccess" value="always" /><param name="allowNetworking" value="all" /><param name="movie" value="http://www.justin.tv/widgets/jtv_player.swf" /><param name="flashvars" value="channel=waechter001&auto_play=false&start_volume=25" /></object></div><div align="center"><embed src="http://mskvn.by/mediaplayer.swf" quality="best" bgcolor="#ffffff" allowFullScreen="true" width="330" height="270" name="player" align="middle" allowScript

ccess="sameDomain" type="application/x shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" flashvars="file=rtmp://mskvn.by/oflaDemo&id=stream1"/><br>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у кого нормальный интернет, тот сможет посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евровидение это вообще глупость полная, смотрел давно, когда еще Алсу 2е место заняла, полная херня, из за чего суета вообще не понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, Германия эпичиске выйграла.

Таланты нафиг, кризис ведет свою политику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таланты нафиг кризис ведет свою политику.

Вот-вот) Настолько стремное было выступление, а выиграли blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел чисто по компу, вернее слушал. Из 25 действительно могли соревноваться 5-6 максимум. Все остальное полная ерунда. А Испанцы или кто там, вообще два раза вышли...При этом с такой жуткой постановкой ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните - как может выиграть песня? ;) это ж бред...

Вот я понимаю ЧМ по хоккею был или вообще спорт, игра - тут всё логично, но песня...глупость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне объясните - как может выиграть песня? это ж бред...
А что, разве не бывает хорошего и плохого исполнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь себе не бывает...
Хм. Странно, а я думал, что всеже есть хорошие и плохие голоса, хорошая и плохая музыка и слова. А оказывается нет. Спасибо за просвещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос - кто лучше поет, исполняет, у кого лучше музыка и т.д., Кобзон или Пугачева?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого лучше музыка и т.д. Кобзон или Пугачева?
Если брать голоса сейчас, то Кабзон, если говорить о голосе.

Если брать Кабзона и Диму Маликова, то кто лучше? Ответ очевиден или нет?

А вот если сравнивать какого-нибудь Бруно-Пелетье и Диму Билана в любом периоде их творчества, то Бруно на все 100%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логику никакую не прослеживаете? Это вы так считаете, я по другому, мне даже вообще ровно и на кобзона и в общем то на Пугачеву, мне вот армин ван бьюрен по звучанию нравится ;) а на евровидении за песню голосуют вообще не эксперты (если это голосование вообще есть).

Как всем уже стало понятно в последние 2 года побеждает песня про фигню какую то, песня не о чем - так в чем смысл этого евровидения? И для чего вообще этот дебильный ажиотаж? Надо президентскую программу еще создать, школу подготовки к евровидению :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так считаете я по другому, мне даже вообще ровно и на кобзона и в общем то на Пугачеву
Я говорю про оценку и наличие качества, а не столько что и кому нравится...Вот о такой логике именно и речь
в последние 2 года побеждает песня про фигню какую то песня не о чем - так в чем смысл этого евровидения? И для чего вообще этот дебильный ажиотаж?

Здесь абсолютно согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в чем тогда они побеждают? Или даже в чем участвуют? Смотр самодеятельности...победителя в котором по определению быть не может, да и не должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждает та страна где больше всего лохов ведутся на бабки и посылают заветные смс-ки, как бэ выражая свою национальную принадлежность. Жму руку организаторам, окучивание лохов с помощью шоу бизнеса всегда было прибыльным делом biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Вся еще фишка в том что, большая часть людей, которые смотрят ЭТО, ни фига не понимают о чем эти песни, исполняются то на англ. языке :) значит можно смело вычеркивать смысл :) и стало быть чтоб выиграть там, нужно иметь сиське, желательно голос и мелодию, и да, еще что нибудь на подтанцовке, чтоб смотрелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждает та страна где больше всего лохов ведутся на бабки и посылают заветные смс-ки как бэ выражая свою национальную принадлежность. Жму руку организаторам, окучивание лохов с помощью шоу бизнеса всегда было прибыльным делом [img'] biggrin24.gif

молодец что жмешь лапу :) а как выигрывали лет 15-20-30 назад? Лохов то не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил, 15-20 лет назад. Тогда и шоу бизнес бизнесом то толком не был laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты "Евровидения-2010":

1. Германия (246)

2. Турция (170)

3. Румыния (162)

4. Дания (149)

5. Азербайджан (145)

6. Бельгия (143)

7. Армения (141)

8. Греция (140)

9. Грузия (136)

10. Украина (108)

11. Россия (90)

12. Франция (82)

13. Сербия (72)

14. Израиль (71)

15. Испания (68)

16. Албания (62)

17. Босния и Герцеговина (51)

18. Португалия (43)

19. Исландия (41)

20. Норвегия (35)

21. Кипр (27)

22. Молдова (27)

23. Ирландия (25)

24. Беларусь (18)

25. Великобритания (10)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу