Поход по Албании

1 сообщение в этой теме

Албания - жемчужина Балкан, гостеприимная страна с красивейшей природой! Скалистые вершины, глубокие каньоны, высокие водопады и чистейшие горные реки с бирюзовой водой - всё это вызывает неподдельное восхищение. У подножья высоких гор на крутых склонах расстилаются густые леса с богатой флорой и фауной и такой желанной летом прохладой. Поэтому предлагаем вам своими глазами увидеть все эти красоты, пройдя горный поход по национальному парку Проклетье. Северо-Албанские Альпы поразят вас своими пейзажами и пленят гостеприимством!

Приглашаем совершить такой поход по горным перевалам с восхождением на панорамную вершину, с которой открываются отличные виды на сразу несколько горных хребтов национального парка Проклетье.  Маршрут подходит для людей, уже ходивших в подобные походы. В день будем проходить в среднем по 10 км, но есть два дня с затяжными подъёмами и набором высоты больше километра. 

Приобрести программу можно на нашем сайте https://kuluarpohod.com/routes/pohod-v-albanii/ Наши консультанты ответят на все вопросы и максимально помогут подготовится к походу. Позвольте себе ощутить новые эмоции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу