С паспортом Вануату выгодно путешествовать?

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Может кто из наших форумчан уже получил карибское гражданство, конкретно в стране Вануату. У меня такой вопрос к вам: сколько стран вы можете посещать без оформления визы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
15 час назад, Ynona сказал:

Здравствуйте. Может кто из наших форумчан уже получил карибское гражданство, конкретно в стране Вануату. У меня такой вопрос к вам: сколько стран вы можете посещать без оформления визы?

Я о такой стране ничего не знаю. Это островное государство? Карибы, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2021, 21:07:03, Ynona сказал:

Здравствуйте. Может кто из наших форумчан уже получил карибское гражданство, конкретно в стране Вануату. У меня такой вопрос к вам: сколько стран вы можете посещать без оформления визы?

Здравствуйте. В компании Иммигрант Инвест  https://immigrantinvest.com/blog/countries-without-visas-vanuatu/  интересовалась сколько стоит и какие сроки оформления гражданства Вануату, вы и сами можете на сайте почитать подробности. Меня очень заинтересовало это, потому что сроки оформления, если сравнивать все карибские страны, здесь самые минимальные. На острова лететь не нужно, от подачи документов до дня получения паспорта в идеале проходит не более двух месяцев, что очень быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу