Образование за рубежом

4 сообщения в этой теме

Как поступил на учебу за бугор ? У кого был опыт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для каждого из нас образование считается важным гарантом успеха, потому все стараются учится в ведущих учебных заведений и освоить наиболее популярную профессию. В последние годы родители из государств СНГ пытаются отправить собственных детей учиться за рубеж, в колледжи и университеты Европы и США, а люди, уже получившие отличное образование в собственных странах, пытаются развиваться дальше и получать образование за рубежом. Одними из наиболее популярных направлений для обучения за границей являются Нидерланды, образование там отличается хорошим качеством и международным подходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно наверное когда сам умеешь строить. В мои навыки это к сожалению не входит и никогда не входило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен за границей по лучше образование. Поступить в ВУЗ  Англии мне очень помогла фирма Fleaders .  Если бы не они, вероятно я бы и не учился сейчас в Англии, все услуги были профессиональные и полностью меня устроили. Обещанное сполна воплотилось в реальность. На данный момент я уже порекомендовал эту фирму многим своим друзьям и знакомым.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу