Музыка Вашего настроения

1 135 сообщений в этой теме

Случайно наткнулся на этих придурков в инете, посмотрите полный ржач! Выяснилось, что это популярная у них группа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

последнее время подсел на радиопередачи ани мак и пети тонга на би би си радио 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мы отстали от цивиизованного мира ..... такое ощущение что навсегда!!!

Девольвировали культуру....заменили нам ценности глянцевой обложкой гламура...

Дешевый юмор, и Дима Билан да банд Эрос....вот на что мы способны (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если вы на женщин слишком падки

В прелестях ищите недостатки..."

http://www.youtube.com/watch?v=a-iI1vTFMBY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду уже приближающего лучшего шоу Армина в Питере на которые билеты лежат у меня в столе (побыстрее бы неделя прошла biggrin24.gif) слушаю и просто балдею от новых плейлистов Армина с рекорда. Смотреть тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду уже приближающего лучшего шоу Армина в Питере на которые билеты лежат у меня в столе (побыстрее бы неделя прошла biggrin24.gif) слушаю и просто балдею от новых плейлистов Армина с рекорда. Смотреть тут.

Вот не поленился, сейчас прослушал его? композицию? "Ты не моя" или "Ты не мой" (тупой аглицкий язык не поймешь). Не понял честно говоря: у тебя билеты на шоу компьютера? Эти композиции делают комповские програмулины? Так за что деньги отдал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blank_and_jones_-__quedate_moonshine_mix_with_mystic_diversions

если не путаю испанский, оч мелодично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green чувак не знаю, но вот здесь первым треком идет

http://www.radiorecord.ru/playlists/201/38426/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду уже приближающего лучшего шоу Армина в Питере на которые билеты лежат у меня в столе (побыстрее бы неделя прошла biggrin24.gif) слушаю и просто балдею от новых плейлистов Армина с рекорда. Смотреть тут.

Вот не поленился, сейчас прослушал его? композицию? "Ты не моя" или "Ты не мой" (тупой аглицкий язык не поймешь). Не понял честно говоря: у тебя билеты на шоу компьютера? Эти композиции делают комповские програмулины? Так за что деньги отдал?

А если бы скрипка была, то что?)) какая разница каким инструментом делают музыку? придумывает всё равно человек.

Послушайте что нибудь по-проще (попосовее) в его обработке -

rmin_Van_Buuren_feat._Sophie_Ellis-Bextor_-_Not_Giving_Up_On_Love,

2009 armin_van_buuren_feat_jaren-unforgivable

2008

rmin Van Buuren feat. Sharon Den

del - In

nd Out Of Love

Кстати, например на In

nd Out Of Love есть видео в инете (в частности в контакте), девушка исполняет эту мелодию на пианино или рояле, вполне красиво звучит. Кто-то сможет назвать это бездушной музыкой кот. "придумал" комп? )) Есть еще на контрабасе "домашнее" видео )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы скрипка была то что?)) какая разница каким инструментом делают музыку? придумывает всё равно человек.

Так в том и дело, что такую музыку не человек сочинил, а создала программа! Какая разница на чем ее потом озвучили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы скрипка была то что?)) какая разница каким инструментом делают музыку? придумывает всё равно человек.

Так в том и дело, что такую музыку не человек сочинил, а создала программа! Какая разница на чем ее потом озвучили

просто вы не компетентны в этом вопросе, музыку создает человек, программа лишь инструмент для сбора звуков, обработки и т.д., программа может создавать звуки, но придумывает то их всё равно человек, программа это инструмент, а не мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы скрипка была то что?)) какая разница каким инструментом делают музыку? придумывает всё равно человек.

Так в том и дело, что такую музыку не человек сочинил, а создала программа! Какая разница на чем ее потом озвучили

просто вы не компетентны в этом вопросе, музыку создает человек, программа лишь инструмент для сбора звуков, обработки и т.д., программа может создавать звуки, но придумывает то их всё равно человек, программа это инструмент, а не мозг.

Музыку действительно создает человек, а ЭТО смоделировала программа. Даже мне человеку далекому от технологий про это давно известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы скрипка была то что?)) какая разница каким инструментом делают музыку? придумывает всё равно человек.

Так в том и дело, что такую музыку не человек сочинил, а создала программа! Какая разница на чем ее потом озвучили

просто вы не компетентны в этом вопросе, музыку создает человек, программа лишь инструмент для сбора звуков, обработки и т.д., программа может создавать звуки, но придумывает то их всё равно человек, программа это инструмент, а не мозг.

Музыку действительно создает человек, а ЭТО смоделировала программа. Даже мне человеку далекому от технологий про это давно известно.

это вы считаете что Вам что-то известно laugh24.gif

Даже песни Аллы Пугачевой сейчас вполне возможно что обрабатываются компом, по крайней мере слова на музыку накладываются.

вот конкретно ин энд аут оф лав - http://vkontakte.ru/video18937422_158957243 на рояли, мысли Армина Ван Бьюрена, исполненные на рояли (или пианино), оригинал -

а вот еще, маленький фанат :) - http://vkontakte.ru/video18937422_158957229

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesus Christ Superstar as performed by Laibach

http://www.youtube.com/watch?v=

PxXwp23hi0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости сегодня смотрел http://www.youtube.com/watch?v=Dd

Vl1LvQL0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости сегодня смотрел
второй стен растет) только уж очень долго, на 9 минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу