Музыка Вашего настроения

1 135 сообщений в этой теме

порвём Баку!!!)))))))))

Еще бы! Наши бабульки просто так не сдадутся! )))

.На клип внимание можно не обращать...

что так))

имела ввиду, что фон для музыки можно подобрать любой ))

красивый город)

В реале.. просто супер! столько фана )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Чёт как выпью сентиментальным становлюсь последнее время. Старею чтоли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ.вот скажи мне.почему все,и ты тоже,суете уйню из ю туба и т.д.Своего нет?блевать тянет...Ни чего личного....Но...ФОРУМ!!!А давайте именно свое выкладывать!Ю туб это же не то!!Подскажи,модер,как впихнуть музычку и клипы.Я чё то так и не догнал.

Форум,без обид..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЙ.вот скажи мне.почему все,и ты тоже,суете уйню из ю туба и т.д.Своего нет?блевать тянет...Ни чего личного....Но...ФОРУМ!!!А давайте именно свое выкладывать!Ю туб это же не то!!Подскажи,модер,как впихнуть музычку и клипы.Я чё то так и не догнал. Форум,без обид..)))
Тема называется "Музыка Вашего настроения", никто же смотреть не заставляет? По интересам и направлениям другие темы есть или создать можно. А своё грузить через тот же ютуб - регаешься, грузишь, выкладываешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемьев, конечно сильный композитор.....слегка правда нудноват. Но современной классикой я б его назвал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята вы даёте.

.. Боб Дилан, Том Джонс, Челентано, Меркури....

Шевчук, Серьга, Агузарова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемьев, конечно сильный композитор.....слегка правда нудноват. Но современной классикой я б его назвал
Первый в России электронный музыкант, у него, кстаи такие темы сильные, короче матерый он.

А я вот для себя обнаружил круть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в России электронный музыкант, у него, кстаи такие темы сильные, короче матерый он.

кто бы мог подумать что кортавый паренек из группы корни окажется его внуком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня The Beatles...

Есть мелодии на все настроения (для меня, ессно!) - грущу: слушаю одно, хочу "взбодриться" слушаю другое... И действует! По крайней мере на меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня The Beatles...
И давно? Меня вот всегда несколько удивляют люди, которые на протяжении жизни слушают, что то одно, музыки разной такое множество, не успеваешь даже до конца насладиться одной находкой, как уже 8 новых потрясающих релизов. Правда признаться качество прослушивания тоже страдает, например, были у меня тех же Битлз любимые два альбома Эбби Роуд и Белый Альбом, так я там наизусть все до последнего аккорда знаю. Но все равно к ранее прослушанной музыке никогда почему то не возвращаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу