Осуждены участники экстремистской группы "Simbirsk White Power"

4 сообщения в этой теме

Верховный суд РФ оставил в силе приговор девяти членам экстремистской группировки под названием "Simbirsk White Power", осужденным за убийство гражданина Камеруна и ряд нападений на иностранцев.

Теперь они проведут в колонии от двух до 22 лет за нападения на граждан из-за расовой и национальной неприязни, сообщает в пятницу прокуратура Ульяновской области, не уточняя дату приговора, который вступил в законную силу.

В ходе следсвия было установлено, что в начале 2008 года житель Ульяновска Дмитрий Никитин создал группировку "Simbirsk white power", в которую вошли еще восемь человек. Осужденные "подготавливали и совершали нападения на граждан, их избиение по мотивам расовой и национальной вражды", сообщает прокуратура.

С июня по август 2008 года участники преступного сообщества совершили в Ульяновске ряд тяжких и особо тяжких преступлений, в результате чего пострадали девять жителей региона неславянской внешности, отмечается в документе.

Суд приговорил Никитина к 22 годам колонии строгого режима по статьям "убийство", "создание экстремистского сообщества", "разбой".

Остальные восемь членов группировки лишены свободы на сроки от двух лет трех месяцев до 21 года колонии.

Вот мне интересно, если они такие националисты и борятся за чистоту расы, то как же чистота языка? Почему на английском языке то ph34r.gif

А как вы относитесь к националистам и скинам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Конечно с одной стороны их идеи правильны ввиду многих причин, но с другой те методы, которые они используют заранее обречены на провал. Считаю что корни проблемы, которую они пытаются решить такими силовыми методами лежат несколько глубже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всеже "цветные" в чем-то виноваты. Вот девочку несколько лет назад за что убили вообще не понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вот, например, я против негров вообще ничего не имею, они адекватные люди, умные, общительные, никогда себя не ведут вызывающе и даже в любой такой ситуации заступлюсь за них и попытаюсь экстремистам объяснить в чем разница, если смогу. Негры молодцы, не раз общался с ними. Также ничего не имею против армян - они умные адекватные люди. А этим посоветовал бы нападать не на беззащитных студентов, а на вооруженные этнические кланы, которых у нас, например, достаточно. Пусть с ними потягаются, а не на беззащитных и безоружных. Вот тогда я признаю их силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу