Лучшие города России для ведения бизнеса

60 сообщений в этой теме

Нужно построить коммунизм в отдельно взятой семье.
Кто будет строить?) Уже строили отдельно от мира. И к чему пришли trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сегодня пожарники (03.06.2010) закрыли Засвияжский "Дом быта" на Камышинской, 40 на 60 дней. Арендаторы мечутся не знают что делать. Как вести бизнес в этом городе, одни припоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙОР, напишщите свое мнение здесь: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=194&v=l#1275559640

А то там один человек явно не понимает о чем речь или не хочет понимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожарники (03.06.2010) закрыли Засвияжский "Дом быта" на Камышинской 40 на 60 дней. Арендаторы мечутся не знают что делать. Как вести бизнес в этом городе, одни припоны.

а это дело не в нашем городе, просто после всяческих катастроф куда приехало "Министерство Че Случилось" и где есть большие жертвы (а их было много за последнее время) начинаются вот такие проверки и "лютования", через какое то время стихнет всё, это никому не нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу все понять но ихние требование выходят за приделы разумности. 1 мая 2009 года вступил новый технический регламент по пожарной безопасности. Вот по нему вообще строить невозможно. По этому техническому регламенту строительство влитает в копеечку.

В Самаре строили ИКЕЮ вот там пожарники оторвались по полной программе. Проект ЗАПАДНЫЙ, а у них требование на порядок ниже. Так что стихание не предвидеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей это начальники высокого ранга перестраховываются. Если что случится их сразу снимают. А до пенсии 3-4 года осталось. И в кресле хорошо сидится. Лучше всех закрыть.

И нахрена ему какой то бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар признан лучшим городом для ведения Бизнеса 2011 год. Думаю лететь и заключать договора.

___________________________________

gulfstream g550

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетиты просто у нас в Ульяновские дикие, все хотят получать как в Мск, быстро, при этом желательно ничего не делать... Отсюда все беды...

Эта позиция ульяновских бизнесменов, которые не хзотят зарплату нормальную людям платить.

А из опыта скажу, что торговые представители, работающие в Ульяновске получают, например, около 40 труб. И работают с 8 до 20, плюс планерки в субботу. Уезжая в Москву получают на той же должности гораздо больше, масса свободного времени, завели параллельный бизнес.

Так что я не считаю, что в Ульяновске люди ленивее работают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу