Что посмотреть?

8 сообщений в этой теме

Есть тут любители сериалов? Хотелось бы что-то посмотреть интересное, но что - не знаю. Вот и пришел за советом. Может подскажете какой-то интересный сериальчик? Может с криминалом что-то связанное.. Сам не знаю что хочу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если с криминалом, то посмотрите Подпольную империю. Мне понравился - не банально, пронзительно и драматично. Так что кто любит этот жанр - рекомендую 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на новогодние праздники всегда смотрим отечественные комедии. И детям нравятся и мы довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся русские сериалы. Вот буквально на днях закончил просмотр третьего сезона сериала Гранд и планирую начать следующий 4 сезон Как раз пока на праздниках думаю и его одолею. Кстати главная героиня чем-то похожа на мою жену, наверное поэтому сериал и понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021, 10:14:37, Димон Клаус сказал:

А мне нравятся русские сериалы.

Советские были неплохие, Штирлиц, Жеглов и всётакоэ... Да и вообще лучше фильмы смотреть, чем сериалы. Проблема в том, что не снимают сейчас хороших фильмов, только кино-поп-корн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть тут любители сериалов? Хотелось бы что-то посмотреть интересное, но что - не знаю. Вот и пришел за советом. Может подскажете какой-то интересный сериальчик? Может с криминалом что-то связанное.. Сам не знаю что хочу 

Честно говоря с сериалами завязал сразу как начал смотреть блогеров. с его обзорами популярных девайсов для меня куда интереснее чем это "мыло" многосерийное. Если только тратить время то на Игру Престолов и новый сезон Черного Зеркала)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что может быть лучше чем вечером после работы насладится какой-нибудь киноновинкой в обнимку с любимым человеком. Хорошо что мы уже давно определились с выбором сеттинга для просмотра фильмов https://kino2021.online/cartoons/ минимальное количество рекламы не может не радовать, а удобный поиск сэкономит время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Игра» (англ. The Game) — психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. В центре сюжета картины история очень богатого банкира Николаса Ван Ортона, которого преследуют тяжёлые воспоминания прошлого. Его жизнь однообразна и лишена эмоций. По предложению своего брата Конрада, он решает сыграть в специфическую игру. В дальнейшем эта игра кардинально изменит судьбу главного героя, превратив его жизнь в сплошной хаос и поставив под угрозу всё, что он имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу