Приманки для зимней рыбалки

4 сообщения в этой теме

Всегда было интересно, кто каким приманкам отдает предпочтение при ловле хищника со льда. Раттлины, балансиры, блесны или что-то иное? Кто-нибудь пробовал приспособить формально летние приманки под ловлю зимой? К примеру, тейлспиннеры, которые летом очень многие используют для голавля, жереха и окуня. Интересно, будут ли они так эффективны и при ловле в отвес? С игрой проблем возникать не должно, ибо конструкция предполагает в том числе и вертикальную проводку, а вот как рыба отреагирует на такое- вопрос... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 1/17/2021, 12:56:38, Ronald сказал:

Какие сейчас по вашему самые топовые? 

Со льда у меня лучше всего работают балансиры фирмы LuckyJohn- https://spinningline.ru/balansiry-lucky-john-c-38208_3278_3405.html. На окуня помельче размером, на щуку- покрупнее.. Цвета чаще натуральные или в полосочку, кислоту не использую. Касаемо вопроса про тейл-спиннеры- идея так себе, на мой взгляд, ибо лепесток у них будет далеко не всегда играть, да и поведение в воде при ловле в отвес навряд ли будет напоминать что-то живое... Попробовать, конечно, стоит, но больших ставок на успех я бы не делал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу