БОС-терапия СДВГ, эпилепсии и аутизма

2 сообщения в этой теме


5f8a6250be172_.png.a34e3854600ddacc5e4a5

BIO-FEED-BACK или БОС терапия является ультрасовременным методом лечения с использованием биологической обратной связи. БОС терапия получила распостранение благодаря тому, что совершенствовались технологии компьютерного анализа, которые позволяют сделать «видимыми»  физиологические процессы, с целью прицельного воздействования на них. Хочется заметить, что для пациентов такая терапия из лечебной процедуры как бы превращается в увлекательнейшую компьютерную игру.

5f8a6265d7fa9_.png.a7fad7cc3d33458873b7f

Центр развития мозга и инновационных нейротехнологий предоставляет полный комплекс услуг в области БОС-терапии для детей страдающих СДВГ, эпилепсией и аутизмом. Каждая программа будет создана индивидуально в соответствии с терапевтическими задачами пациента и его собственными пожеланиями. Главное преимущество предоставляемых нами услуг в интеллектуальном мультидисциплинарном подходе к медицине, позволяющем обеспечить оптимальное решение задач каждого маленького пациента.

5f8a627698afe_.png.715d56d7cd775d8cf7716

КОНТАКТЫ
+7 (985) 164-80-28
https://www.bosdeti.ru/
ivoliva@mail.ru
г. Москва, ул. Щепкина, д. 6, 2 этаж. М.Сухаревская (3 мин.) или М. Цветной Бульвар (10 мин.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это, по сути, непростая тема. Лечение ментальных заболеваний очень разнообразное. Люди этого не знают, и поэтому могут думать, будто это что-то неисправимое. На самом деле, даже болезнь Паркинсона можно держать под контролем. Я ищу здесь https://megapteka.ru/moskva/madopar лекарства для её регуляции у моей бабушки. Она - человек интеллектуального труда, ученая-физик, и поэтому рано задумалась о профилактике этого заболевания. Лучше подходить практично к вопросу лечения, и делать все вовремя)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу