Новогодний отдых

7 сообщений в этой теме

Последние годы мы никогда не встречаем Новый Год дома. Постоянно где-то ездим и куда-о путешествуем. Но, так как по гостям уже ездить надоело, мы хотим что-то придумать только на двоих. Подскажите, что-то совсем необычное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Никогда не понимала, как можно Новогодние праздники праздновать одним, без детей, и вне дома. Для меня это чисто семейные праздники. А к родственникам ходим на следующий день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020, 00:01:07, Мария Антонова сказал:

Подскажите, что-то совсем необычное.

Оймякон. Полюс холода Северного полушария, зафиксирована температура -71. Конечно, -70 в новогоднюю ночь вряд ли будет, а вот -60 легко. Можно лить кипяток из чайника на улице, и он будет красиво замерзать на подлёте к земле. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Не давно вернулся  с экскурсии по небанальному Петербургу 

Море эмоций ! Прошли ряд доходным домов , посетили живую коммунальную квартиру ( постройка 1896 года!) 

В общем побывали так сказать в прошлом))

Советую побывать и вам  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на этот Новый год ездили на Алтай, я там занимался охотой, жена с детьми активно занимались катанием на лыжах. Нам понравилось. Но скорее бы заграницу открыли))) Хочется экзотики))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше активно занимался радиоспортом, много по миру путешествовал, самые яркие впечатления мне подарила страна Офир, это Соломоновы острова. Вот где настоящая экзотика, их племена глубоко верят в духов умерших, некоторые племена считают священными крокодилов, а некоторые – птиц! А вот нашу страну я открыл для себя только в период пандемии, сейчас навёрстываю упущенное, на Новый год в Калерию ездил, летом собираюсь на Байкал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу