Александровский парк

11 сообщений в этой теме

В новом разделе появилась информация о Александровском парке, который оказывается присутсвует в Ульяновске. http://www.ulyanovskcity.ru/travel.php?file=articles&id=45 Почитал, информация заинтересовала. Т.к. находится он в дальнем засвияжье, то съездить у меня вот так просто возможности нет. Поэтому хотел бы узнать, может кто что знает про этот парк отдыха, как что почем. Стоит ли туда ехать? Я вообще о его существовании бы и никогда не узнал, если бы не та статья в разделе туризма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Что никто там не был и не знает?

Неа, сам узнал только из этого обзора... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он находится примерно в санта- барбаре, то ли рядом, то ли прямо в ней, точно незнаю, но когда я только устроилась на работу, они отмечали в нем корпоратив, что -то около 800 руб на человека.вроде как он находится за забором, чужие не зайдут, кафе, каток, парочка статуэток, немного горок для детей, горка, ромашка(вроде илюминации салюта) и много свободного места вокруг, но это все судя по фото, сама там не была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то около 800 руб на человека

в смысле вход? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не вход а провести там примерно полдня, в эту стоимость он уже входит, я незнаю как они и что там заказывали, но получилась такая сумма, и были они там с 12 до 20.ну вобщем как- то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milagress а деревья там высокие есть, т.е. ощущение парка? Или поле чистое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю что там я лично не была, но если судить по фото, то что-то ни одного дерева я там не увидела, при просмотре у меня так и сложилось ощущение что они отмечают свой праздник именно на большом открытом пространстве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вход в Александровский парк бесплатный. Там много фантанов с подсветкой, беседки, за гостиницей кафе под открытым небом, детская игровая зона, много лавочек, крытые кафешки как для взрослых так и для детей. Парк находится в самой Санта-Барбаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил туда, на отельчик посмотрел.

мда, хорошо Майер развернулся.

о народе всё думал в своё время write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу