зарядное на ноутбук

9 сообщений в этой теме

Мне на ноутбук асус нужно зарядное, б серии. кто знает где заказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я знаю, вот интернет магазин    https://batterygator.ru/power-supply/asus там только ведите свою модель ил серию ноута. Когда будете выбирать то помните что нужно обратиться внимание на емкость батареи, размер и форма разъема, показатель выходного напряжения. Ну на самом деле можно позвонить они подберут идеальный вариант. 
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2020, 13:37:35, Полинка7 сказал:

Мне на ноутбук асус нужно зарядное, б серии. кто знает где заказать?

 

они ещё и по сериям отличаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

зарядное на ноутбук

 

Могу посоветовать заглянуть в Eserver, возможно, что там есть в продаже. В этом магазине продается различная компьютерная техника и оборудование. В частности, я недавно там брал sfp модули , витую пару и кое-какие аксессуары. Доставили оперативно, к качеству продукции никаких нареканий не возникло. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ноутбук нужно купить новую клавиатуру. Кто-то знает где в Екатеринбурге их можно найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PolinaWest сказал:

А мне на ноутбук нужно купить новую клавиатуру. Кто-то знает где в Екатеринбурге их можно найти?

У меня старенький ноутбук и в своё время он был достаточно редким. Но мне он только для работы нужен, так что вполне устраивает. Правда вот недавно накрылась у меня клавиатура и пришлось помучаться, что бы её найти. Хотя я думал, что не проблема найти  клавиатуры для ноутбуков в Екатеринбурге https://ekb.partsdirect.ru/notebooks/notebooks_keyboards Вот только в сервисах мне везде отказывали. Пришлось самому искать и на сайте "Parts direct" она всё же была в наличии. Быстренько забрал её и вот сейчас уже отлично всё работает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021, 21:25:24, Pechalka сказал:

У меня старенький ноутбук и в своё время он был достаточно редким. Но мне он только для работы нужен, так что вполне устраивает. Правда вот недавно накрылась у меня клавиатура и пришлось помучаться, что бы её найти. Хотя я думал, что не проблема найти  клавиатуры для ноутбуков в Екатеринбурге https://ekb.partsdirect.ru/notebooks/notebooks_keyboards Вот только в сервисах мне везде отказывали. Пришлось самому искать и на сайте "Parts direct" она всё же была в наличии. Быстренько забрал её и вот сейчас уже отлично всё работает.

Спасибочки, гляну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу