Где пиар группа?

84 сообщения в этой теме

Юрий

Стало мне интересно

Интересно стало, не просто так..) Вывод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно стало не просто так..) Вывод?
Читайте выше, а не между строк
Здесь же на ресурсе есть наиболее полная информацияы о городе ради чело люди здес и собираются и читают, т.к еще раз повторю, что ресурс ежедневно просматривает свыше 2000 человк, которые совершают свыше 10 000-13 000 просмотров

Не уж то просто так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий я говорил о проценте населения. Ресурс с 2001 года. Т.е вы считаете, что должно пройти ещё 7 лет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня по большей степени все устраивает, т.к все, что я хочу обсудить, я обсуждаю и получаю адекватные и интересные ответы. Здесь те, кто общаются, действительно имеют интересные и СВОИ точки зрения.

Лучше качество, чем количество! И я так понимаю именно на это акцент и делается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий я говорил о проценте населения.

А помимо процента населения факторов нет? blink.gif Вот это логика)

Это как в соседней ветке про Приору пишут и сравнивают ее начинку и цену, а не качество и остальные стороны...Вот и здесь) Вот и АвтоВАЗА принцип: запихнем больше, но за то с ужасным качеством, но за то дешево

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neformat а какой способ решения, например, предлагаете Вы в сложившейся ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий я говорил о проценте населения. Ресурс с 2001 года. Т.е вы считаете что должно пройти ещё 7 лет?)
Думал обсуждаю вопрос с трезвомыслящим человеком...Без обид только... Но Вы не учитываете много и очень много факторов: оживать интернет стал примерно с 2000-2003 года. Те ресурсы, которые появились-с них в городе и начинался интернет, соответственно просто людям негде было общаться и естественно за не имением других сайтов они все знали ооб этом одном! Сейчас же развитие пойдет конечно быстрее, но сейчас информационное поле довольно хорошо забито. И читайте внимательнее: на ресурсе свыше 2000 человек и свыше 10 000 просмотров ЕЖЕДНЕВНО! Ресурс людям интересен и это факт! Почему не регистрируются сказать сложно, да и качество ресурса определяется не зарегистрированными пользователями (а для Вас это видимо главный фактор, но это 100% ошибочное мнение), а качеством ресурса, кол-вом ОБЩИХ посетителей, просмотров и кол-вом возвратов! И таковых у нас очень много! Помню был пользователь, который всегда комментировал новости, но при этом более года не бы зарегистрирванным! И вобщем-то это нормально...Ну не любит человек процесс регистрации, то зачем его заставлять, хочет он быть гостем, так пусть будет. Но при этом они ПОСТОЯННО посещают данный ресурс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой способ решения например, предлагаете Вы в сложившейся ситуации?

Не совсем понимаю о какой ситуации речь blink.gif Ну читают люди форум, каждый день читают...ну не регистрируются...захотят что-то спросить, зарегистрируются. На сколько я помню --Cezar-- тоже как то года полтора назад был на форуме, потом пропал...Потом ему видимо что-то САМОМУ захотелось обсудить, а не только читать форум. он и зарегистрировался ironical1.gif Возможно в чем то ошибаюсь, но думаю вобщем прав в рассуждениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная дискусия, даже с учётом того, что у меня у одного мнение такое.

Оценим ситуацию в целом, что бы понятней было.

Я не постоянный пользователь данного ресурса. Чувство патриотизма к данному ресурсу у меня нет.

Оценивая активность обитателей, посмотрев темы, вижу там всех, кто участвует в данной дискуссии, о чём это говорит? У каждого своё мнения, но мне кажется остальным это пофиг)

Откуда у меня такое впечатление? Не просто же так оно сложилось? Кто то писал, зови знакомых. Ладно, у меня возник вопрос, зачем? Что им тут делать? Что я скажу? Приходи, Иваныч на форум, поговорим о чём нибудь? Иваныч меня не поймёт..

По населению Ульяновская область занимает 37-е место по России и 6-е среди регионов Поволжья. По плотности населения (36, 2 чел/км кв.) — 29-е место по России и 3-е среди регионов Поволжья, уступая лишь Самарской области и Республике Татарстан. Удельный вес городского населения (уровень урбанизации) — 72,8 %.

На 37 месте среди городских форумов мы будем? Думаю нет.

Школьники. Почему они не заходят сюда? Не устраивают темы? А создать кто мешает? Возможно им просто не интересно прибывание здесь.

Форум не содержит достаточного количества разделов? Может движок не очень? Может мало функций, типа - полная информация, фото и т.д. Да куча всего, что тут нет, просто перечислять очень долго.

Вот и задаю вопрос, есть ли планы по развитию этого ресурса или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало не просто так..) Вывод?

Вам какой то информации не хватает на сайте? Если да, тогда гоу сюда: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=39&topic=22

ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green я просто тогда почти пол года в Питере находился... laugh24.gif а там как-то не до интернета было. Но скажу честно, к тому моменту я уже успел привыкнуть к форуму, и вернулся, ибо это один из самых адекватных Ульяновских форумов, с хорошим сайтом и отличной лентой новостей. Можно даже больше нигде не читать новости Ульяновские, все тут написано.

p.s. Только тогда я забыл свой пароль от учетной записи и пришлось в сентябре 2009 года регистрироваться заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Вам какой то информации не хватает на сайте? Если да, тогда гоу сюда: http://www.ulyanovskcity.ru/foru...=39&topic=22

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у меня такое впечатление? Не просто же так оно сложилось? Кто то писал зови знакомых. Ладно, у меня возник вопрос, зачем? Что им тут делать? Что я скажу? Приходи, Иваныч на форум, поговорим о чём нибудь? Иваныч меня не поймёт..

А вконтакте тот же как раскрутился? Или вы полагаете там были сразу миллион зарегенных? Нет, начали с того, что разыграли 20 мобильников. Люди ИМЕННО приглашали друзей общаться вконтакте.

Школьники. Почему они не заходят сюда? Не устраивают темы? А создать кто мешает? Возможно им просто не интересно прибывание здесь.

если один школьник появился, и создал, то его никто не поддержит, т.к здесь аудитория старше 20-23 лет. естественно ему здесь делать нечего.

Может мало функций типа - полная информация, фото и т.д

Форум нужен для общения, какой информации то нет? Вы о чем? Зарегистрируйтесь на сайте и посмотрите что там за кабинет и какое кол-во информации там можно указать и фотографии выложить и блоги вести и контакты все указать и личную переписку вести...

Сначало всеже посмотрите внимательнее, чего здесь нет действительно а потом пишите. И патриотизм тут не при чем. Просто я знаю, что действительно есть на данном ресурсе, а Вы видимо нет, т.к даже было почему то лень посмотреть.

Вот именно из-за лени в ульяновске все так, как есть...Ну не хотит ульяновская аудитория толком развиваться, делать...Все надо на подносике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о школьниках. Заходим на http://forum.simix.ru/index.php и видим аудиторию, состоящую из школьников чум менее, чем полностью. Сплошной бардак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о школьниках. Заходим на http://forum.simix.ru/index.php и видим аудиторию состоящую из школьников чум менее, чем полностью. Сплошной бардак.

Собственно и я о том же. Кому то надо количество аудитории, но с бардаком, а кому то качество, но все аккуратно и красиво:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf хорошо.

Неделю буду изучать сайт и форум. Если моё мнение не изменится, отпишусь тут.

Всем спасибо smile24.gif

(Добавление)

Заходим на http://forum.simix.ru/index.php

Видел. Не серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас - на симиксе полно разделов о кулинарии, самоделкинах, играх, фильмах и музыке. Зато ни одной темы о психологии, филосифии и политике. Вывод напришивается сам собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Собственно и я о том же. Кому то надо количество аудитории, но с бардаком, а кому то качество, но все аккуратно и красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас - на симиксе полно разделов о кулинарии самоделкинах, играх, фильмах и музыке. Зато ни одной темы о психологии, филосифии и политике. Вывод напришивается сам собой.

Какой же?? dry.gif

(Добавление)

Лучше я буду общаться с 10-100 такими участниками чем с 1000, но без "качества" [img'] rolleyes24.gif

А кто сказал,что без качества?? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же??

О соотвествующих интересах посетителей двух форумов. Школьники и т.п. ибычно о политике не разговаривают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ветеран данного форума smile24.gif Помню как скинул мне друг ссылку, я прошел посмотрел, написал Юрию о том, чтобы принял меня в модераторы, веселое было время:) Никогда не жалел и надеюсь не пожалею, что нахожусь здесь и все таки являюсь активным участником. Особенно привлекает дружелюбный настрой администрации:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школоло на данном форуме не нужно.

Здесь форум для образованных и созревших людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ветеран данного форума smile24.gif Помню как скинул мне друг ссылку я прошел посмотрел, написал Юрию о том, чтобы принял меня в модераторы, веселое было время:) Никогда не жалел и надеюсь не пожалею, что нахожусь здесь и все таки являюсь активным участником. Особенно привлекает дружелюбный настрой администрации:)

Олег,И ради чего ты на форуме??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлегИ ради чего ты на форуме??
SvetyLeka, а ты?)Мне интересно читать, что пишут...Когда мне есть что сказать, то пишу и свое мнение. На сайте же смотрю ту информацию, что мне нужна по Ульяновску. Все очень удобно и информативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу