Где пиар группа?

84 сообщения в этой теме

Что так тухло на "главном" форуме Ульяновска?

Участников: 3728

Сообщений: 32276

Тем: 2355

Рекорд одновременного пребывания: 130, 10.11.2009 07:34

Ульяновск не настолько деревне-образное, мало-обитаемое село. Или форум совсем не интересен общий? В чём причины? Просто , почитав форумы других городов, задался вопросом....

Вообще, хотелось бы почитать о планах развития проекта и оценить перспективы. Планы какие нибудь есть? Идеи , ресурсы на их воплощение в жизнь? Место под эти идеи?

Продажа проекта возможна? Это , конечно в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вообще хотелось бы почитать о планах развития проекта и оценить перспективы. Планы какие нибудь есть? Идеи , ресурсы на их воплощение в жизнь?

Вообще то это самый посещаемый ресурс города после улпрессы. cool24.gif Но улпрессы и формат другой, да и существует на 5 лет больше этого. Так что это ты явно погоречился с выводами cool24.gif

Или форум совсем не интересен общий? В чём причины?

Просто форум не для школьников. А в большинстве своем самое активное форумное население-это школьники.

Да и хорошо, что школьников нет, т.к обсуждают зачастую всякий бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf нет, я не погаречился. Некоторые города, имеют более посещаемые форумы. Что у нас, люди другие?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf школьники? Не знаю, такой информации у меня нет.

Я же не об этом, суть в другом..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас люди другие?)

А у нас да, все другое. Разве не заметно...Город еще на уровне 90-ых...Этот сайт даже опережает его ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf наблюдательный)

Только форум теряет смысл в таком случае, раз его читает 10% города.

По ощущениям, если я сказал что то тут. Я сказал это модераторскому составу , ну и ещё 40 людям. Т.е. Форум Ульяновска, цель, обращаться к Ульяновску, а не к определённому кругу людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые города имеют более посещаемые форумы. Что у нас, люди другие?)
Как уже

lf успел отметить, у нас в Ульяновске действительно другие, как люди, так и развитие бизнеса. Neformat, у вас не хватит денежков, чтобы его купить ironical1.gif И опять же, как уже было отмечено, проект посещают более 2000 человек ежедневно и это второй результат по ульяновским сайтам и первый, как проект общегородской портал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ощущениям если я сказал что то тут. Я сказал это модераторскому составу , ну и ещё 40 людям. Т.е. Форум Ульяновска, цель, обращаться к Ульяновску, а не к определённому кругу людей)
Neformat, путаешь теплое с мягким и как я вижу не сильно компетентен в плане интернет-развития. Форум ОЧЕНЬ большое кол-во ГОСТЕЙ (не зарег-ых пользователей) читает и читает постоянно! Почему эти многие не пишут уже не к нам вопрос, а возможно даже к вам-самим участникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти, пока я тут зарегестрирован тут был из "активных" только 1 школьник, и тот довольно быстро самоликвидировался, видимо ввиду отсутствия интереса к обсуждаемым темам. А вот почему из посещающих сайт и форум людей так мало регистрируются и вливаются в форумную "тусовку™" уже другой вопрос. Возможно стоит делать более обширную рекламу самого общения на форуме для посещающих сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ввиду отсутствия интереса к обсуждаемым темам

Вот-вот. Все же темы для более взрослых людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий возможно вы обладаете более достоверной информацией. По крайней мере , я не вижу того, что вы описали в своём посте. Т.е , мб вижу, но от этого лучше не становится)

В плане интернет развития? Зачем мне это, боже упаси. достаточно видеть то, что интересно людям, понимать, зачем люди заходят на форум, что ищут, и сколько их, что бы оценить ситуацию.

И я говорю от лица пользователя, а не критика или конкурента.

Ну, школьники, основная часть форумчан, обычно, вы про это? Ну я то нет..Я совсем о другом, не призываю вас забить форум хотя бы школьниками, правильно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. Что бы спор не зашл долеко, поставлю вопрос так:

То, как сейчас работает форум, Вас устраивает?

Рекорд одновременного пребывания: 130 , это было 10.11.2009 07:34 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно видеть то что интересно людям, понимать, зачем люди заходят на форум, что ищут, и сколько их, что бы оценить ситуацию.

И что же Вы видите? Сколько их? Может я в чем то не в курсе?

Я знаю, то ежедневно форум просматривает свыше 2000 человек, знаю, что на самом сайте ежедневно 2000-2500 человек ежедневно, кроме выходных (в выходные меньше).

Почему не пишут те,кто в качестве гостя на проекте ежедневно я понять не могу. Видимо чего-то стесняются. может у них нет вопросов, можео они в принципе любят больше читать, чем писать, может им интереснее почитать чужие мысли, чем писать свои...

(Добавление)

Рекорд одновременного пребывания: 130 это было 10.11.2009 07:34 )))

Это рекорд из зарегистрированных! Еще раз говорю не путайте теплое с мягким. Или для Вас ГОСТИ (не зар-ые пользователи) это мертвые пользователи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neformat, Ваша цель какая на форуме, чего Вы хотите? Давайте ответим на этот вопрос для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд одновременного пребывания: 130 это было 10.11.2009 07:34 )))

В 7:30 утра вот людям не спалось а laugh24.gif Причем был вторник, будний день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как сейчас работает форум, Вас устраивает?

Поддерживаю вопрос[quote=

lf]Neformat, Ваша цель какая на форуме, чего Вы хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий уверен, что вкурсе.

Гугл запросы делают не только в Ульяновске, много где. Так что тут ясно, почему не регистрируются.

тем не менее, вопрос не исчерпан и в принципе остался не тронут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7:30 утра вот людям не спалось а Причем был вторник будний день...

Кто ж его знает) Может мы проводили какой конкурс, или викторину или еще что и это был день подведения итогов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf это я выше написал.

Форум Ульяновска, цель, обращаться к Ульяновску, а не к определённому кругу людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл запросы делают не только в Ульяновске много где. Так что тут ясно, почему не регистрируются.

По Вашему мы не знаем откуда идет основная аудитория? 2long.gif 82% это Ульяновск, *% Поволжье (Самара, Тольятти), 7% Москва и Питер и 3% остальные регионы и страны. Это усредненная статистика, т.к порой ульяновская аудитория составляет и все 90%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум Ульяновска цель, обращаться к Ульяновску, а не к определённому кругу людей)

Так вот давайте теперь ответтьте на вопрос: а Вы кого нибудь сами пригласили, предложили общаться на форуме из знакомых и друзей?

В нормальных городах, если уж говорить так, действует аудитория по принципу сарафанного радио, т.е каждый кого то из знакомых приглашает, сообщают друг другу о конкурсах и т.д. и тем самым создают то, что создают и общаются.

В Ульяновске как мы видим, нам надо все принести на тарелочке и разжевать. Мы хотим ВСЕ и при этом сами ничего не сделаем. Хотим жить в цивилизованом городе, но сами же зачастую не выдерживаем морали, толкаемся в маршрутку, кидаем мусор, думая, да ладно, от одного меня ничего не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий знаете, это хорошо.

2000 человек Ульяновск

240914 человек Нижний Новгород и это - зарегистрированных.

Ситуация с интернетом примерно такая же.

Если вычислить процент, от населения, то будет видно, о чём я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf] т.е каждый кого то из знакомых приглашает, сообщают друг другу о конкурсах и т.дКстати тоже верно! Возьмем соцсеть Вконтакте! Как она раскрутилась кто-нибудь знает? Именно так и раскрутилась. Стало мне интересно, я сообщил знакомому, он сообщил дажее...Вот вконтакте и набрал аудиторию. Здесь же на ресурсе есть наиболее полная информацияы о городе, ради чело люди здес и собираются и читают, т.к еще раз повторю, что ресурс ежедневно просматривает свыше 2000 человк, которые совершают свыше 10 000-13 000 просмотров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf ну, всё сводится к людям и их усилиям, естественно , без них никуда, но на данный момент, активность и усилия не той стадии, что бы был толчок людям, для привлечения новых пользователей. Это моя позиция и внешняя оценка происходящего, безусловно, вы , именно вы долго на этом форуме и доля патриотизма есть. А если взглянуть трезво? Что получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
240914 человек Нижний Новгород и это - зарегистрированных.
Еще с Москвой сравните... В НН интернет появился гораздо раньше, соц. положение населения лучше и они раньше себе смогли позволить пользоваться интернетом. Ресурсу скорее лет 7-10... Вы берете факты, но не смотрите на ситуацию и положение вцелом, не оцениваете критерии развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу