Протеин

5 сообщений в этой теме

Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. дело в том, что я начал в качалку ходить, и вот там тренер предложил мне купить и принимать протеин. А кто может толком объяснить - что это вообще такое и зачем оно надо? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Протеин - это по сути просто обычный белок, который мы потребляем с пищей. Это яйца, мясо, рыба ну и так далее. Так что если едите такую пищу в достаточных количествах, то дополнительно уже ничего не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите. По сути протеин можно и не есть. Все ведь зависит от того, какие цели вы ставите. Если хотите просто лишний жирок согнать, то можно обойтись без дополнительного белка. А если цель - мускулатура, то с ним, конечно лучше будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы начали качаться и хотите побыстрее добиться хороших результатов, чтобы это было видно, то вам в обязательном порядке стоит принимать спорт питание, без него точно не обойтись. Что именно принимать, я бы доверился тренеру, так как он знает что вам нужно. Я принимал препарат болденон курс , это инъекционный анаболический стероид, который способствует увеличению физической выносливости и улучшает мужскую силу. Хороший выбор качественных препаратов с серии спорт питания найдете на сайте интернет склада фармакологии и спорт питания steroidsshop.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще протеин это хорошая тема, особенно для спортсменов, но злоупотреблять им тоже не стоит, а как правильно выбрать протеин, можете прочесть здесь https://expertology.ru/kak-vybrat-protein/ К стати сейчас не мало подделок, поэтому стоит обращать внимание на защиту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу