Провайдеры, это про вас!!!

10 сообщений в этой теме

Про ВТ.

Как, Вы еще не попали на траф? Тогда ВТ идет к Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а у меня(в ультре) однажды дважды абон.плату сняли еще в придачу траф 200метров схавали odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если тарифов норм не будет у ВТ новых, перевестись на fly128 или 256, впринцыпе там хоть цена приемлемая и на траф не залетишь никогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его рассказ

Щас серые IP ВТ любыми путями глушат. все переходят на белый с серых. причины две: 1)разгружает оборудование ВТ очень хорошо. 2)на сером ипе нельзя поставить ограничение на ночной анлим. тоесть там на степе ночью внешка 800кбс. 3) на серых можно юзать прокси. тоесть ты настриваешь свой комп на оборудование вт и у тебя на компе АНЛИМ со скоростью 800 24 часа 7 дней в неделю. это всё на серых. на белых же прокся не пашет. все кричат и не хотят уходить с серых отмазываясь тем что в лом идти туда менять настраивать и прочие сказки. но причины ты понял надеюсь реальные. не кто не хочет терять халявный инет за 200р а кто то и за 150 р. степеры не хотят внешку ночную с 14 кбс как у нас. забанили потому что видители эти халявщики серые качают с внехи халяву и релизы которыми я в том числе и пользуюсь с трекеров. тоесть все модеры форума и их друзья серыми ипами одна банда. они все повязаны вот и барон подпрёг связи и забанил меня видетили за то что я открыл правду всем. не хотят они халявы лешатся. вопрос почему я поднял тему эту про ипы? отвечаю: степеров щас больше чем других тарифов, серых щас тоже больше пока чем белых. получается ночью все степеры их которых юольшенство на серыхх ипах очень сильно грузят каналы инета с 800кбс скорость вместо положеной 14 кбс. я хочу чтоб инет был посвободнее чтоб у всех норм скорость была и распределилась поровну. а не как щас, кто то 800 фигачит ночью а кто то драные 10 кое как... даже положеных 14 нету. они душат нас очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС что-то последнее время плохо работает. Может конечно тариф надо дороже, но у Карбины всеже дешевле, а скорости лучше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас провайдер диалог - вечно у них канал падает, при попытка связаться со службой техподдержки трубку не берут. Вот такой вот сервис, очень ненавязчивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас провайдер диалог - вечно у них канал падае

это что за провайдер и где вы располагаетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу