Освещение в доме

4 сообщения в этой теме

Мы переехали жить в частный дом и постепенно делаем там ремонт. Вот добрались до проводки. Как оказалось, ее пришлось переделывать полностью. Соответственно хотим поменять и люстры по всему дому. Но как определиться среди всего ассортимента не имеем понятия. От чего вы отталкиваетесь, когда что-то подобное выбираете?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я не знаю, как и кто выбирает люстры. Лично я отталкиваюсь от того, что бы в комнате было хорошее освещение и конечно же, что бы внешний вид люстры был симпатичным.

0

Поделиться сообщением

Я от себя могу сказать, что люстру цеплять уже какой то моветон, если честно. Она и смотрится глупо и при этом обычно она достаточно не экономичная, плафоны там постоянно плавятся и прочее. Особенно если до сих пор по старинке пользуетесь лампами накаливания. Что я крайне не рекомендую делать, надо брать обязательно энергосберегающие, или лэды. Лично я покупаю надолго, чтобы каждые 2 года не менять, потому заменил старую люстру на этот Maxus Intelite 1-SMT-100R https://klaster.ua/shop/elektroosveschenie/svetilniki/potolochnye-svetilniki/led-svetilniki-maxus-intelite-1-smt-100r/ поскольку , тут можно даже управлять яркостью и оттенком, а так же регулировать когда и как она должна работать исходя из природного освещения в комнате. В общем высший пилотаж и как меня заверили, она очень надежная, так там как все учтено и уж точно ничего уже гореть там не должно) Надеюсь, что так и будет). 

0

Поделиться сообщением

Большой ассортимент электромонтажных материалов и изделий Вы можете найти на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  , у них очень удобная система поиска по цене, характеристикам, способам оплаты и доставки. Мы часто у них заказываем неизолированный провод ВЛ , другую кабельную продукцию, крепежные изделия и многое другое. Ценовая политика у них доступная, быстрая доставка, рекомендую.

-1

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу