• 1

Игрушки для мальчиков

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

  • 0

Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Мой катается целыми днями на своем велосипеде по двору. Недавно научился ездить на двух колесах и я открутил с заднего колеса два маленьких дополнительных))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А конструкторы ваш мальчик любит? Мой ими просто заигрывается. Любит Лего. Но я оригиналы ему не беру - нашел где можно покупать аналоги и теперь время от времени беру один-два конструктора. К примеру, недавно купил аналог Лего "Гарри Поттер"   После того как посмотрел кино, Гарри - один из любимейших персонажей сына. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как еще делать закупки игрушек , тем более для детсадов ?

Мы, правда не для детского сада, а для детдома оптовую закупку мягких игрушек делали в Опт Тойс  https://opt-toys.ru/category/myagkie-igrushki/

Хороший оптовый магазин 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.07.2020, 21:50:41, Ирина Морозова сказал:

Есть ли смысл делать закупки игрушек оптом для детсада ?

В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.

Если зайдете в интернет-магазин игрушек ИгроДом, будет приятно удивлены большим выбором и не высокими ценами, тем более сейчас, перед новы годом, у них много скидок и акций, поэтому поспешите. А детская бытовая техника по  этой ссылке, можете зайти и подобрать необходимую игрушку. Счастливых вам праздников

 

 

 

В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.

В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет

Не давно на https://www.denma77.ru/category/igrushki/igrushki-dlya-malchikov/igrushechnoe-oruzhie/ загрузили большой выбор детских пистолетов.

Николай и Дед мороз  хоть уже и принесли подарки, но впереди еще куча праздников.

Так что подбирайте подарки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу