Автокад - учусь

3 сообщения в этой теме

Начал изучение автокада - установил прогу, скачал видеоуроки и книги. Всё вообщем не сложно, только одна проблема - забиваю размер 10 получается отрезок милиметра 2, чтобы получился отрезок 1см надо набить больше 100 поэтому просто перенести заятую не решение. В настройках стоят милиметры. Что делать? Нужно срочно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Начал изучение автокада - установил прогу скачал видеоуроки и книги. Всё вообщем не сложно, только одна проблема - забиваю размер 10 получается отрезок милиметра 2, чтобы получился отрезок 1см надо набить больше 100 поэтому просто перенести заятую не решение. В настройках стоят милиметры. Что делать? Нужно срочно.

Скорее всего накосячил с форматом листа. Введи заново 10 и не обращай внимания на реальный размер линии на экране. Отмасштабируй (Zoom+) так, чтобы линия была хотя бы сантиметров 20 на экране и поставь на нее размер ( вкладка Dimensions ), как ты уже понял должно быть десять, если нет, то пришли скрин экрана, возможно у тебя включены привязки по координатам или еще что нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштаб может кривой. При печати что получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу