Ремонт ноутбуков

6 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня проблема с ноутбуком, от аккумулятора работает через раз, то есть от сети работает нормально, но если отключить то иногда он продолжает работать, а иногда попросту выключается. Посоветуйте к кому обратиться у нас в Ульяновске для его ремонта? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Может быть она старый и батарея не держит заряд, то есть в некоторых случаях заряд есть, в когда выключается нету. В любом случае нужно конечно попробовать его отремонтировать, так как батареи заменить не сложно, если он не встроенные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд не такая уж и сложная задача, то есть отремонтировать ноутбук смогут в любых мастерских. К примеру можете обратиться за ремонтом ноутбука вот сюда  https://souzmaster.ru/uslugi/service/remont/noutbuki  Можете найти ещё несколько вариантов и проверить где какие сроки ремонта обещают ноутбуков и какие цены соответственно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое часто бывает из-за того что ноутбук старый уже или же это заводская ошибка и случае если он у вас ещё на гарантии, то лучше обменять на другой рабочий ноутбук. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать, у них есть очень хороший  мастер по ремонту телефонов   - я не раз к ним обращалась насчет ремонта смартфонов, рекомендую. У них имеется курьер, очень хорошего качества услуги предоставляют - не пожалеете о сотрудничестве. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2020, 15:18:00, Gipopotam сказал:

Посоветуйте к кому обратиться у нас в Ульяновске для его ремонта? 

могу также подкинуть хороший сервисный центр по ремонту ноутбуков в Ульяновске -  https://ulyanovsk.remont-it-all.ru/remont-noutbukov/  Сравни цены, посмотри что предлагают фирмы, кто дает  гарантию а кто нет, а потом уже выбирай у кого чиниться. Но кстати по твоей проблеме - скорее всего вина в блоке питания, его заменить не так дорого будет, но конечно нужна диагностика профессиональная, чтобы  точно разобрать нет ли еще поломок с зарядной системой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу