Как можно быстро продать лесовоз?

4 сообщения в этой теме

Всем привет ребят. Как можно быстро продать такую специфическую технику как лесовоз и причем по выгодной цене? Данный вид транспорта не слишком пользуется популярностью, поэтому с продажей возникают вопросы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю что нужно найти целевого клиента, то есть возможно нужно найти доски объявлений тех областей, где усиленно занимаются лесом и соответственно там спрос на такую технику высокий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать лесовоз можно легко скупщикам, к примеру этим  https://auto-atv.ru/vykup-lesovozov.html  Скупщики предлагают хорошие деньги за технику и оплата производится быстро. Если вам нужно именно быстро получить средства, но при этом вы можете потерять часть стоимости, то скупщики лучший вариант для вас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что быстро и выгодно получится только в том случае, если вам повезет найти быстро покупателя, а так вам нужно чем то жертвовать либо стоимостью, либо быстротой продажи.  Я думаю что быстро и выгодно получится только в том случае, если вам повезет найти быстро покупателя, а так вам нужно чем то жертвовать либо стоимостью, либо быстротой продажи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу