Стоимость обучения заграницей. Как узнать?

3 сообщения в этой теме

Не знаете, есть ли компании или фирмы которые предоставляют услуги связанные с обучением заграницей? Меня интересует информация касательно вступительных требований и стоимости обучения.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да думаю есть компании которые предоставляют такого рода услуги, но я ими пока не интересовался, так что не знаю чем вам помочь. Спрошу знакомых на днях, они вроде тоже интересовались этим вопросом.

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2020, 17:15:57, Pisabence сказал:

Не знаете, есть ли компании или фирмы которые предоставляют услуги связанные с обучением заграницей? Меня интересует информация касательно вступительных требований и стоимости обучения.

Есть, вбивайте в поиск типа work&travel и свой город, и там выдадутся вам компании которые занимаются отправлением на американские стажировки, ну  и на обучение наверняка тоже отправляют. С европейскими чуть посложнее, обычно много мелких фирм, которые  это проводят. Если есть лингвистический универ в вашем городе, то туда можно обратиться, там должны быть связи. Хотя сейчас даже студентам-лингвистам сложно добиться стажировок, только за огромные деньги если.

По ценам - много лет назад, когда я сам еще учился, цены на 2 недели в Англии в обычном языковом лагере, даже не на работу получается, были примерно 120 тыс руб. Сейчас наверно уже в 1.5 раза больше. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу